Прочее кулинарное

Какие салаты, кроме Оливье, новогоднии вы знаете?)) И любите

Ну почему обязательно новогодние...
Любой любимый Вами салат оформить/украсить и подать. Зато точно будет съеден. Экспериментировать на меню новогоднего стола...
Татьяна Салманова
Лучший ответ
Салат - закуска царский рулет (с красной рыбой)
Салат из кальмаров с сыром
Салат с семгой и авокадо
Салат с тунцом, фетой и помидорами
Оля Фёдорова
Не ем оливье, и остальные как бы новогодние .греческий люблю весь год есть .праздник для меня -это хорошее редкое мясо типо карэягненка, и много овощей и зелени
Салат из кальмаров.
Игристое вино с водкой.
ужа давно салаты к праздникам никак не привязаны. ладно раньше, за счастье достать к НГ даже майонез, не говорю про колбасу, сыры и прочее. а сейчас... когда приспичило, тогда и приготовили любой салат. усовершенствуйте ту же шубу, заменив сельдь на красную рыбу (малосольную или х/к), добавьте слой красной икры. сделайте салат нисуаз не с консервированным тунцом, а как положено, поджарьте стейк тунца и его нарежьте.
Классическая шуба, вариация на ту- же тему - ЛИСЬЯ ШУБА. , курица с апельсинами, селедочный салат с яблоком ананасом, мариноваными кольцами лука в смеси сметаны и майо. редька в сметане, салат нисуаз...
их слишком много, что все перечислять
Не привязываю салаты к праздникам, каждый день ем салат. Вчерась под шубой наваяла, например. Свекла осталась, значит, завтра будет винегрет :)
Лейла Искакова
Оливье на НГ давно не делаем. В основном два салата: 1.Селедка под шубой. 2. Кортье. Делается также слоями.
Винегрет покушать сыр с чесноком цезарь с курицы
Ирина Руди
мандариновый
Мария G.
Греческий
Крабовый, с курицей, селёдка под шубой, мимоза. Винегрет.
Классика праздничного стола.
крабовый
Оливье под шубой))
Арья Старк
Селёдка под шубой, Мимоза, Классика с селёдкой, Словенский с телятиной.
Селедка под шубой
Салат из курицы с ананасами
Салат из курицы с черносливом
Мимоза
Гранатовый браслет
Салат с креветками и икрой
Яна Вейднер
Мимоза
Зифа Тимирова
Майонез под шубой в тазу
Селедка под шубой
Wisteria Bell
оливье