Прочее кулинарное
Когда Вы последний раз покупали обычный и вкусный бублик?) Ну,чтобы до дома не донести,как в детстве?

Я покупала узбекское кольцо с мясом. Так и не донесла до дома.

Флора Чуки
да, это вкусно, а запах....
даже не припомню, когда в продаже видела
я бублики и в детстве не любила я любила калачи
никогда, равнодушна к ним
В СССР за 5 копеек
Инна Баженова
На за 5.а за 6!)
100 лет не покупала и даже их не видела (а может, просто не присматривалась)
в прошлом годе
Очень часто. Муж покупает в отделе, в "ТЦ "Бульвар", у нас в Крылатском. Там и "Ушки", и "Язычки", и бублики, и ржаные лепешки, как когда-то, в булочной на Старом Арбате.
Вчера, до дома донёс только половину. Вторую захомячил дома с чаем и сливовым вареньем
Мне баранки нравятся, те, что размером меньше бублика и без мака.
Очень вкусно.
Дома маленький ребенок, поэтому бублики дома есть всегда))
Лет 15 назад
У меня была такая привычка есть пока до дома из магазина иду есть сардельку или булочку до тех под пока я не переехала учится в город где прохожие люди начали мне говорить что жрешь нужно есть в кафе или дома им то какое дело, вообщем с тех времён у меня психологическая травма и я больше не ем
Оксана Кадуцкая
Это какая травма, баранка твердая?
Понял как риторический вопрос, дело не в бублике. Отгрызть корочки буханки, выпить квас из крышки бидона. Тогда деревья были большими
Инна Баженова
...и солнце в лужах отражалось.... (
никогда
Жратва одна в голове, жаль тебя, скоро уже сдохнешь, старуха несчастная, делать же больше нечего, только жрать и сидеть тут
Инна Баженова
Господи!... подкормить что ли тебя?... может подобреешь, бедолага!))))))))
В последний раз бублик я покупал недавно. Его же и лизал, она стонала. Поехал к блондинке, но бублик у неё оказался брюнетки. Крашеная. А мне пофигу, главное страсть и бублики!