Прочее кулинарное

Какое ели самое крутое блюдо в ресторане / кафе?

Ольга Говор
сет из 9 курсов. все блюда могу перечислить, ибо по сей момент мурашит от воспоминаний. амезбуш - 3 вида - теплый свежий хлеб со сливочным маслом их же производства и копченой солью, сфера из какао-бобов руби с гаспаччо и ананасовым соком, третий стартер - бутон цветка из свекольных подсушенных лепестков с начинкой из малосольных огурцов и щучьей икрой. тартар из оленины с можжевеловым маслом, муссом из зеленого лука, моченой брусникой и колотым миндалем, гребешки с маринованным сельдереем, огурцами, дайконом и соусом из укропного масла со сливками и щучьей икрой, горячий говяжий язык, тающий во рту, с с копченым соусом демигляс, морковным пюре и пастой из черного чеснока, украшено было маринованной свеклой и микрогрином кислицы, а потом были крышесносные десерты: сорбет из помело, с зернами свежего помело, мускатная меренга и тертый мускатный орех, кокосовое мороженое с лаймовым соком и сорбетом из укропа, а потом были какие-то 3 конфет, но они померкли, хотя и были вполне себе вкусные.
Айгерим Аралбаева
Лучший ответ
Ольга Говор это где такой крутой ресторан? )
Крутых много, вкусных мало .крутое -салат теплылый с утиными языками. вкусно -халуми с зеленью томатом и горчично медовый соус внутри
Лиза Гализдра
яйца вареные 8 минут. других крутых блюд не знаю
например,
в России -седло барашка в хорошем ресторане
на Кубе в Карибском море на яхте прекрасно был приготовлен лобстер
И в каждой стране что-то было свое интересное
Чек-счет
Юлия Сушенцова
Лангуста, фаршированного креветками
мясное ассорти (мясо кабана, мясо медведя, мясо бобра, мясо лося) с клюквенно-брусничным соусом. выход блюда 2500 гр
Мария Тюнина
Ольга Говор бобер жосткий же )
улиток и рябчиков
Не так уж часто в ресторанах бывала, да и ходили в основном потанцевать, а не поесть. Ничего такого необычного в нашем городе не припомню. Отец у нас вкуснее готовил. Да и разнообразнее - в сезон лосятину привозил, мясо косули, дикого кабана. Заливная и фаршированная рыба у него получалась изумительная. Кстати, он не был поваром по профессии.
Мясо, жареное в тандыре над гречневой кашей
Нина Калинина
Осетра запеченого
(Татарка )
салат Вулкан
Юлька Малышева
Ела горную форель в трапезной Рильского мужского монастыря в Болгарии. Было очень круто
Ириша Андреева
креветочный суп
крутые это дорогие имеется в виду?
Ольга Говор или вкусные
Я люблю пасту)