Прочее кулинарное

Вы можете начинать свой день с тарелки супа ? Завтракать им ?

**котёнок **
легко. я супы могу есть три раза в день. могу при этом не есть картошку, макароны, мясо, салаты и прочее, но без супа моему желудку прям грустно. а еще, после гулянок на утро или щи из квашеной капусты или щавелевые или луковый суп отменно помогают)))
-Mила -
Лучший ответ
**котёнок ** Аналогично
У меня проблемы с желудком
Суп для меня « спасай-ка»!))
Никогда не едим супы! С детства их терпеть не могу. Даже теоретически не буду завтракать потому что потом в туалет бегать все время, А когда работать??
у меня в три часа дня случился завтрак, так что всё возможно )
Запросто!
W Z
могу. Но не хочу.
могу. но редко
Tanja Tsinkevich
не могу. суп я ем на обед
Ле
Ленка
запросто ем суп на завтрак очень сытно и полезно.
летом - днём у нас как в духовке
Юлія Каленюк
Суп нет, могу начать с борща и то раз в пятилетку...
Катя Жукова
могу, на завтракаю кашей
Ludok Tskhovrebova
ни разу не завтракала супом
Nastya Cheremnyh
Если у меня очень поздний завтрак (равно обед), то могу.
Нет, не могу, с утра вообще есть не хочется.
Не, мне не нравится суп
нет, не могу
точно нет
с этого могу ..
вернее он завершает
подруги муж ест первое на завтрак.., мы нет
Если есть желание, то да могу.
Ярыся Литвин
Ну не обедать же))
Вообще-то нет, но во Вьетнаме в гостинице на завтрак подавали фо бо, с удовольствием его ела.
Ольга Шатунова
Да, утро 1 января будет с тарелки солянки.
Olga Rudenko
и яичницы с сыром, достаточно
не ем суп, щи, борщи.. совсем
Ну, если на недельку укатить на рыбалку, то уха на завтрак- самое то.
не, не могу. кофе как то не вяжется с этим
лучше кашей
Martin Eden
Нет
Нет) И мясные блюда также не получается
Нет, никогда. Для этого есть каши, яичница, сырники, запеканки и т. д.
Завтракаю манной кашей и яйцом вкрутую