Прочее кулинарное

Можете ли вы прожить без первого (супа)? я могу, а вот мой молодой человек жизни без супа не представляет

Misha Km
Легко
Анжела Кротова
Лучший ответ
Я с ясельного возраста супы не ем .отстойная еда (((
Olesyaa Sattarova
Могу, не повезло тебе с парнем
Таня Жуйкова
У него гастрита не будет А у вас будет
Светлана Зубрицкая Ну бред же))). Мой муж не ел супы а я ела, у меня язва была ему хоть бы что.
Я люблю супы, но прожить без них вполне могу.
Можно, но лучше с супом.
не может вся семья) суп-это обязательно!
Надежда К
Вообще не ем супы
Я ем суп каждый день в обед. (Мне не вредно)
Он недавно из армии?
Misha Km нет, уже давно вернулся
Хоть суп говорят полезен, могу обойтись.
да уж... для моей мамы еда - это обязательно суп. Поэтому в моем детстве ничего, кроме супа я не видела. Терпеть не могу супы (по крайней мере, суп - в понимании моей мамы - жидкое с кусочками чего-то). Вот суп-пюре, или крем-суп - другое дело.

Так что, кто как привык, кому как нравится.
кто как привык, раз организм требует - значит надо )))
Молодой человек правильно делает, что ест первые блюда. Скорее всего его дома мама приучила к этому. Те люди, кто ест первое меньше всего страдает разными заболеваниями кишечника и желудка. Первое- крайне необходимо человеку. Поэтому- не ленитесь готовить первое блюдо своему мужчине. Выбор тех блюд- просто огромен! Это во-первых, горячее жидкое блюдо, во-вторых - сытное, что и нужно людям, а мужчинам - особенно, в-третьих, правильно приготовленное первое- это ещё и вкусно!
Kamenka Shahaeva
Ирина Александрова Это ложь. Всю жизнь меня мать травила этими байками о первом, до 39 лет ела супы, в итоге язва, ГЭРБ. Врачи супы запретили, два года как не ем, ЖКТ приходит в норму.
В Советском Союзе было 240 млн человек и Советский Союз в отличие от современной России заботился о своих гражданах и суп в обед был обязательно Вот и задумайтесь кто из детства свои кошмары принялся и кто 70 лет кормил лечил размножал 240 млн человек Кто умнее ?
Алина Борисова
Виталина Прокошина Ну вooбще-тo на какoй-тo периoд в самoм начале всех oбязали жрать в стoлoвке, так как бабы дoлжны были учиться управлять гoсударствoм)))
У нас на работе в обед входит суп, я оплачиваю обед, поэтому суп ем. А вот дома могу его совсем не готовить. Хотя, потом кишочкам тяжело, может потому что привыкли к супу
Ирина Шеремет
Горячее ем периодически, стало быть временами-могу. Но мне обстоятельства не позволят их вовсе не готовить, когда мой муж дома на выходных, хочу я этого не хочу-ли, а готовить нужно, т. к. он у меня без горяченького и жиденького тоже не может, вот и приходится мне за компанию с ним)
Лена Клименок
вместо первого можно пить соки
Ирина Огнева
Я тоже могу. А моя мама - нет. Думаю, зависит от состояния здоровья, то есть пищеварительной системы. Варите ему суп, раз он этому человеку необходим.
Разбегайтесь
Ты девочка, мужчина первое, обязан есть-учись готовить!
Ирина Александрова В чем разница между полами и поеданием супа?
Я могу как жить, питаясь только супами, так и обходиться совсем без них. Важнее чтобы разнообразие было, а не каждый день одно и то же блюдо.
Ольга Калачёва
Легко, одна из бывших тоже супы не готовила, да и я когда один живу не готовлю супы.
Недельку могу. Потом организм просит.
Valeria Vadimovna*
Не люблю супы с детства, хотя у нас готовили каждый день... Сама могла бы не готовить, но для семьи стараюсь уже 40 лет. Мужу, детям, внукам.
Елена Бянкина
Ирина Александрова Ну и как сильный у вас гастрит без супов?))
Так и живу без него практически всю сознательную жизнь.
Ольга Капора
Не будешь готовить суп - сбежит к той, которая будет готовить ему суп. всё просто.
Могу. В день желательно употреблять примерно 2 литра жидкости (чай, сок, суп, вода, овощи). Если Ваш мужчина не может без супа, значит, это его основной источник употребления жидкости.
Елена Фёдорова
Необходимость жидкой пищи - миф.

Есть народы которые никогда не едят ни супов, ни борщей, ни похлебок каких-то.

Сам не люблю эту жижу и не вижу смысла в такой еде. С желудком ничего не случится если есть твёрдую пищу. Главное за полчаса до еды выпить 1-2 стакана воды. Годами так делаю. Полёт нормальный.
Нет, как это можно без первого...
Не ем супы вообще
Ольга Зубренко
зря он с тобой связался..
выпнет.
Лариса Мороз
Misha Km не выпнет
аналогично. без супа не могу
Без жидкого вообще жить нельзя
Karine Melqonyan
Ирина Александрова Чай, вода, сок -жидкое.
Могу периодически
Oдин раз в сутки суп дoлжен быть в желудке.
Элена Куликова
Я вот недавно гороховый суп поел, поносил всю ночь. Пока больше не хочется.
Поэтому проживёт дольше. Супы всяческие а так же борщ необходимы для полноценного питания. Если бы все это понимали жирных бы не было. А то все слепо копируют пендосовскую схему питания. Вот и получайте. Учитесь готовить первое. В. Похлёбкин вам в помощь.
Амина Шнайдер
Однозначно могу. Очень редко ем супы, а готовлю только для своих домашних.
смогу но зачем ???я люблю супы ) разные) особенно хорошо зимой придти и горячего супчика с горчицей хреном лучком/чесночком ))) сальце если вкусное есть))) ммммммм) только так) еще сметанки/майонеза можно добавить в супец или на хлеб)
Анна Седова
Наталья Марковская А какой суп для тебя не вкусный?
Наталья Аверичева зачоооооооооот!!!! супер!!! даааа!!!
супчик форева!!!!
я сама пожизненно супы почти не ем, бывший только ими и питался-специально ему готовила и борщ, и щи, и солянку, и другие супы)