Прочее кулинарное
Какое самое вкусное и дешевое блюдо ?
Вот у нас в Сибири раньше ничего не было. Ни фруктов, ни овощей. Только медведи, да лоси бегали. Вот они и были самыми вкусными и дешевыми.
Запеченная в костре картошка с крупной солью..)
Вкусно много чего можно приготовить
А дешево - в каждой местности свое
На Чукотке - китятина
На Черноземье - овощи
На ДВ - рыба
В степи - конина и кумыс
В нашем болотистом низменном крае - зайчатина и дичь
В Одессе - кефаль
Что добудете - то и дешево
А дешево - в каждой местности свое
На Чукотке - китятина
На Черноземье - овощи
На ДВ - рыба
В степи - конина и кумыс
В Одессе - кефаль
Что добудете - то и дешево
яичный бульон
Варёная "в мундире" картошка, подсолнечное масло и кусок хлеба. макаете картошку в масло, и едите, заедая хлебом.
блюдо перловки
Жареный, запеченный, или варёный куриный окорочок вкуснее, чем картоха и макароны. И не так дорого, если купить именно один окорочок) Сварить и с солькой съесть - красота!
Плов.
Сейчас наверное картошка дешевая.
Отварная картошка, малосоленая селедочка и квашеная капуста.
пироги с капустой, картошкой, печёнкой, рисом и яйцом и тд.
семечки, орешки)))
Раньше часто делала майонез и зеленый лук такой легкий салатик)))))
Гречка с обжаренным луком и морковью.
Каждому - свое. Кому-то и сырая морковка лучше персика
Самое простое - отварная картошка. Вот со своего участка она ничего не стоит, если не считать трудозатрат своих
Блинчики со сметаной
картошка в мундире и квашенная капуста
Хлеб. Черный.
Особенно, если свежий.
Белый тоже хорошо, особенно если ещё горячий, с хрустящей корочкой
Особенно, если свежий.

Халявное
Картошка с огорода
Фрукты.
Жареная картошка.
по мне блины и оладьи... оладьи дрожжевые
Винегрет, картошка варёная с квашеной капустой или селёдкой.
шашлык из свинины (