Что фантазия нашепчет, в основном не сладкая выпечка..
Очень люблю татарские пироги, если бы не весы, ела бы их каждый день.. часто выручают осетинские пироги, хычины, хачапури, чуду, еще люблю паровые пян-се или просто жареные пирожки и т. п.
Прочее кулинарное
Какую домашнюю выпечку вы предпочитаете?
Домашний Наполеон, готовлю редко, но получается реально вкусно, с тестом не люблю возиться, но если "приспичит",то пирожки могу "замутить" или пиццу)
Угощаемся плюшками с маком .пирог с чеоемухой
предпочитаю пироги с мясом и хачапури по аджарски. но пеку и всякое другое разное естественно.
Маковый рулет.
Блины с ягодами.
Предпочитаю не печь дома. Все равно есть не стану.
Никакую.
самса, сырбуса и прочее

Бабушка умерла, вот она умела...
Дня доброго. Пирожки и заварные пирожные.))
Татьяна Уточкина
Доброго вечера!)
Татарскую..
Эчпочмаки
творожная запеканка

...какую...
Предпочитаю ту, что делаю РЕГУЛЯРНО: примерно раз в 5-6 дней.
Ту, что пеку по праздникам - НЕ предпочитаю.
Никакую, мне повезло, не люблю эту вредятину.
да много чего, и пирожки и пиццу и блины с мясом... но пеку реже.... так как не полезно.. -раза 4-5 в год

Любую) что сама делаю)
А печь я вообще люблю - и пироги и торты, пирожки, печенья, пряники ит. д.
Вкусную. ))
И домашнюю, и из кондитерских
Пироги с капустой, с луком и яйцом, курицей и грибами, с рыбой и луком, Цветаевский пирог
я не привередлив в еде, что есть, то и ем
Штрудель
любую. вкусную.
Хлеб намного лучше, чем с магазина
Чебуреки