Прочее кулинарное
Как часто делаете домашнюю выпечку-плюшки..печенюшки..торты?
теперь редко а раньше в доме всегда была домашняя выпечка
Никогда . В 20 веке 2 раза в месяц бабушка или мама делали
Чаще всего-горячие бутерброды-на завтрак.
Ну,вчера случилось маленьное чудо-жена испекла пирог на слоёном тесте,с
абрикосовым повидлом.
Al'bina Armanovna
повезло!!!!!!!!
постоянно.
Пока сын не уехал, постоянно пекла что то. Через день, два.
постоянно что-то пеку
в основном,кекс
надо ж чем-то чаю попить
в основном,кекс
надо ж чем-то чаю попить
Редко. Мы фигуры бережем.
Редко,раньше часто пекла.
Периодичность не скажу, как муж попросит, так и пеку
Часто.. муж печёное очень любит .
Сейчас все реже - времени ваще не хватает ни на что(
Но вот сегодня буду печь пирог или пирожки ( как пойдет) с капустой.
Жинка балует еженедельно.Вот пару месяцев нашла на чердаке бабкину еще советскую вафельницу,теерь еще и трубочки камстролит
...ЛЕТ ТАК !5 назад, было дело,детворе..
Торты в основном на праздники, пироги с разными начинками, пирожки, булочки, чебуреки, беляши - 1-2 раза в неделю, не считая блинчики, блины с начинкой, оладьи, сырники.
Раньше регулярно делала. А теперь муж раскабанел, не пеку ничего. Очень редко делаю тирамиссу.
Последний раз летом торт три шоколада
В новой духовке часто...Но был новый год, рождество и пр... А картошка меня заела... всё равно запеку до хрустящей корочки ( в первый раз получилась, потом эксперименты были...) . Не , картошка так... Из сладкого я там раза три кексы пекла ( по оливеру), тертый пирог, пирог с капустой, печенье 2 раза. Фокаччу, но она не сладкая. Духовке чуть больше месяца. Торты ещё не пробовала. Там настроение нужно, его пока нет. На 23-е февраля испеку. Два бенто...
Редко, сейчас гренки поджарила - не смогла остановиться
печеньки часто бывают. Я сейчас подсел на то, чтобы хлеб печь. Печется просто и вкуснее любого купленного
Al'bina Armanovna
у меня знакомая в хлебопечке делает часто.
Kristiana Smok
Подсели на хлеб Чиабата... без заморочек и вкусно
Изредка :-) Очень хочется, но от них толстеют.
Да. Не делаю
не часто. У нас вообще нет духовки, максимум делаем блинчики и венские вафли