Прочее кулинарное
Готовите ли вы домашнею выпечку? если да то какую. если да то какую.
готовлю. всякую. по сути все, кроме хлеба
Делаю печенье.
Нет. Не едим домашнюю выпечку.
Пиццу в пиццерии едим или с собой берём. Торты в кондитерской заказываем или покупаем или едим в общепитах разных
да, абсолютно любую
любую
пироги пиццу куличи блины с мясом и куличи там фото моей выпечки по ссылке
Готовлю, любую.
Пицца, пирожки, кексы
Не часто.
Пирог с рыбой или с капустой, некое подобие хачапури из теста фило, луковый заливной пирог, пирог с морепродуктами. Из сладкого - финский пирог с черникой, пирог яблоками, корицей, изюмом и миндалем. Кулич на пасху
в фаворитах - пицца, постная коврижка, булочки с корицей, вупи-пай, эклеры-профитроли
пиццу, осетинские пироги, хычины - в общем несладкую
Кексы часто делаю (на сметане или кефире), это по моему самая простая выпечка - тесто взбил и в духовку. Сдобные булочки с корицей и сухофруктами. Пироги с мясом или рыбой. Летом делаю пирожки с фруктами (вишня, абрикос, сливы). Печенье разное делаю - творожное или песочное... или из остатков кефира. Ой, много всего пеку))) Люблю сдобу. Но стараюсь пореже готовить, на фигуре слишком уж сказывается.
шарлотка

Странный вопрос... а не опрос. Конечно, многие готовят, умеют и с удовольствием бы поделились рецептом, если бы Вы спросили именно рецепт.
запеканка, открытые пироги, штрудель, торт
Умею много чего, а вот пеку ну Оооочень редко)))
В основном на дени рождения или праздники
Торт, очень легкий. Из коржей
пеку все, что душа пожелает!!!