Прочее кулинарное

Готовите ли вы домашнею выпечку? если да то какую. если да то какую.

готовлю. всякую. по сути все, кроме хлеба
Nezna Komka
Лучший ответ
Делаю печенье.
Нет. Не едим домашнюю выпечку.
Пиццу в пиццерии едим или с собой берём. Торты в кондитерской заказываем или покупаем или едим в общепитах разных
да, абсолютно любую
любую
пироги пиццу куличи блины с мясом и куличи там фото моей выпечки по ссылке
Готовлю, любую.
Пицца, пирожки, кексы
Не часто.
Пирог с рыбой или с капустой, некое подобие хачапури из теста фило, луковый заливной пирог, пирог с морепродуктами. Из сладкого - финский пирог с черникой, пирог яблоками, корицей, изюмом и миндалем. Кулич на пасху
в фаворитах - пицца, постная коврижка, булочки с корицей, вупи-пай, эклеры-профитроли
пиццу, осетинские пироги, хычины - в общем несладкую
Кексы часто делаю (на сметане или кефире), это по моему самая простая выпечка - тесто взбил и в духовку. Сдобные булочки с корицей и сухофруктами. Пироги с мясом или рыбой. Летом делаю пирожки с фруктами (вишня, абрикос, сливы). Печенье разное делаю - творожное или песочное... или из остатков кефира. Ой, много всего пеку))) Люблю сдобу. Но стараюсь пореже готовить, на фигуре слишком уж сказывается.
Любовь
шарлотка
Таня Гельгорн
Странный вопрос... а не опрос. Конечно, многие готовят, умеют и с удовольствием бы поделились рецептом, если бы Вы спросили именно рецепт.
запеканка, открытые пироги, штрудель, торт
Julia Sky
Умею много чего, а вот пеку ну Оооочень редко)))
В основном на дени рождения или праздники
Я обожаю готовить булочки с шафраном, вот по этому рецепту.
Торт, очень легкий. Из коржей
пеку все, что душа пожелает!!!