Прочее кулинарное

Дамы,вы бы посчитали такой ужин слишком плотным:йогурт,булочка и банан.Чем ужинаете вы?

Булочка и банан - это лучше для первой половины дня оставить. Йогурт я тоже утром люблю. На ужин предпочитаю рыбку, или курочку с овощами.
Елена Вейс
Лучший ответ
Маргарита Незаименко Ужин без хлеба?
это смерть талии
Ирина Глухова
Я ужинаю мясом и салатом, или мясо гарнир .причём 2 ужина у меня .
Ольга Семенова
Маргарита Незаименко Вы мужчина? И что значит, 2 ужина?
Ольга Семенова Я дама .ужин в 8 вечера и в 1 ночи .я -сова .завтрак у меня в 2 часа дня
человеческий ужин - рыбы или индейка с гарниром
Наталья Пеева
Маргарита Незаименко Согласна. Просто нп всегда есть подходящие продукты в доме
ужинаю мясом с гарниром и салат. сегодня ужинали картофельным пюре с сосисками (редкое явление сосиски у нас в рационе, но сегодня захотелось), тертая свекла с чесноком и майонезом и сыр тофу
Булка на ужин точно лишняя, если дама не шахтёр. Кефира ( или что там у вас, йогурт? один пёс ) вполне достаточно . Банан тоже пусть будет, если кефиром не наелись .
Маргарита Незаименко Да согласна Впервые так поужинала Скорее откажусь от йогурта не особо их люблю А булка небольшая Самое странное, погуглила, и написано, что ужин в 600 калорий-норма, хотя мне так не кажется Указано, что при трехразовом питании каждый прием пищи должен быть 500-600 калорий и еще разрешено 2 легких перекуса.
из этих продуктов я только йогурт, натуральный, несладкий выберу)) И то утром)) На ужин был винегрет))
Юля :)
Маргарита Незаименко Ну винегрет тоже сытный, там картошка
Юля :) свекла с морковью, луком и соленым огурцом легко нивелируют картофель))
Для меня сильно сладко, тогда уж лучше творог со сметаной и зеленью.
Таня Осадчая
Маргарита Незаименко Не всегда есть родходящие продукты дома. Я в смысле калорий теперь переживаю
Таня Осадчая Ну тогда уберите булочку).
почему нет.. нормально!
Я хорошим куском мяса (не свинятина) + овощи (не картошка) + салат из свежих овощей.
Чернухина Неля
Маргарита Незаименко По калориям ваш ужин не меньше моего сегодняшнего
Размеры булочки и литраж йогурта не указан.) Да и бананы всякие попадаются.))
Наталья Мизева
Маргарита Незаименко булочкс маленькая и йогурт-стаканчик
Многовато сахара для вечера. Я не отказываю себе в мучном. Но вечером лучше что-то не такое протеиновое и сладкое, пусть будут волокна, овощи, более лёгкие не сладкие фрукты, нежирное мясо, и даже макароны. Но лучше крупы.
Хотя, если дама после ужина пойдёт на фитнесс или в бассейн, то бананчик и йогурт - очень хорошие составляющие питания перед тренировкой, а булочка для калорийности.