Прочее кулинарное
У кого что сегодня на Ужин? Кто что будет ужинать?
Давайте делитесь, чем будете трапезничать сегодня на ужин и во сколько часов он у вас пройдёт?

Сегодня готовить вообще не буду, Буду доедать то, что есть
На завтрак были макароны и кусочек жареной курицы, и салат из свежих овощей
На обед будет супчик на курином бульоне - с рисом, картошкой, морковкой, луком и курицей. Остатки доем
На ужин есть отварной молодой картофель в мундире, 1 штука, рагу из кабачков, колбаса. Будет мало - яйцо пожарю
И на перекус есть еще отварной рис. Его - с чем угодно
А завтра с утра уже сварю макароны, картошку, пожарю куриную грудку, сделаю фаршированные куриные шкуры - с морковкой и луком...
И, может быть, уеду, наконец, на дачу)
Гульмира Жолмагамбетова
Вот это я понимаю ответ! Спасибо вам большое Ёрш за такие подробности! Только приветствуются! :)
Не что, а чем.
куриное филе в кляре, острое рагу из баклажанов с грибами
Гульмира Жолмагамбетова
Классно, с удовольствием съем, а потом и тебя съем! ( в пищевом смысле, никаких +18 )
Ужин отдам врагу,а завтракать буду в обед, зато Всё стабилно
Гульмира Жолмагамбетова
Чё... Нормально пиши, страдалец животной любви. Надо перечислить то, что именно употреблять будешь. Дятел.
Я еще и не позавтракала...
Гульмира Жолмагамбетова
А что так Елена, что случилось? Опишите свою ситуацию.
Хочу навагу под маринадом приготовить, сделать рулетики из баклажанов с чесноком и помидорами. Ещё, планирую сходить купить крыжовника и смородины, у нас привозная торговля, всё недорого) Клубники и черешни уже объелась..
Гульмира Жолмагамбетова
Классный ответ! Спасибо Васаби! Ну нормально, приготовите, я к вам приду. Хочу мило и тепло провести с вами время. Потом за ручку гулять пойдём!
У меня курица, свекольный салат,чай+чернослив вяленый.у мужа гречка, тефтели,чай+шоколад с кокосом и миндалем.Ужинаем в 7-8 вечера так как поздно ложимся
Гульмира Жолмагамбетова
Классно, ну так... Среднее. Тефтели вкусно! чай с шоколадом. Кокосовое в сладостях обожаю. Особенно если что-то мягкое! Классное, спасибо!
без понятия, слямзю у соседа, завтра на работу
Гульмира Жолмагамбетова
Юморишь, нормально отвечай дитя СССР-ского происхождения. Давай нормальный ответ!
салат из помидоров, огурцов, репчатого лука, чеснока и укропа
Гульмира Жолмагамбетова
Классно, я бы тоже такой съел, спасибо!
Живу не для того, что бы думать, что будет на ужин.Что будет в холодильнике , то и поем, а может кефирчику выпью и всё.
Ещё нe решил.
Гульмира Жолмагамбетова
Решай, дядя.
такой ужин жалко отдавать врагу
Гульмира Жолмагамбетова
Причём тут другу отдавать? Просто картинка, ты сам что ужинать будешь, бесталачь?
Сейчас обедаю,жаренная картошка с котлетами и бутылка пива,о завтраке буду думать часов через 8.
Гульмира Жолмагамбетова
Вкусно обедаешь, ну ладно.
Только позавтракал, а ты уже о ужине глаголишь.
Гульмира Жолмагамбетова
13:33. Ну ты и дядя конечно, обед заканчивается, а он завтракает ещё. Просыпайся сова.
Ольга Данильченко
Ты чё 14:39, хотя завтракал я часа 3 назад, но время так незаметно летит, что вообще ужас, в школу уже даже вернуться хочется.
Дошик с морепродуктами
Гульмира Жолмагамбетова
Гадость! Как можно эту фигню есть, не понимаю... Научись готовить, лентяй.
Буду ужинать на вокзале)
Гульмира Жолмагамбетова
А что так Екатерина?
Сегодня на ужин будет овощная икра (баклажанная)
Гульмира Жолмагамбетова
И всё азиаточка?
ТВОЯ МАТЬ!
Гульмира Жолмагамбетова
Адекватно отвечай, порнохабер недоделанный.
пюре с куриным гуляшом
Гульмира Жолмагамбетова
Во сколько ужинать будешь? (время)
Ирина Драницина
через минуты 3