Прочее кулинарное
Кто из вас ест авокадо ? как лучше всего его употреблять в пищу, для максимума полезности...
Могу просто посолить и съесть ложкой. Люблю авокадо.
Очень редко, но когда спелый, то удаляю косточку, половинки слегка присыпаю солью, выдавливаю чуть лим. сока и чайной ложкой из половинок ем, но это на любителя..
А еще Гуакамоле люблю...
Салатный вариант .семга лук авокадо томат .чеснок томат авокадо сыр болгарский перец .варианты зависят от холодильника вашего
Покупаю редко. Если куплю - сначала лежит с яблоком в одном пакете, дозревает до мягкости
А потом разрезаю и ложкой выедаю мякоть
Не ем …не фанат его вкуса и цены))
я и дочка - просто так едим... без салата
сын - режет в овощной салат
Я ем. Сбрызгиваю лимончиком и соевым соусом. Очень вкусно.
Просто ложкой, посолив и полив лимонным соком. И вкусно и полезно!. Можно сделать и праздничное блюдо, подав каждому гостю половинку авокадо, в ложбинку которого положена ложка мелких креветок в розовом или в винегретном соусе.
Для максимума : без соли.
просто так ем, мне вкусно
Насчет полезности не озадачиваюсь, мне просто нравится есть его с солью и перцем
не ем
Если вы в России живете, то максимальной полезности от авокадо из наших магазинов не получите.
Ем, нарезая пластиками на тост из зернового хлеба. Добавляю кусочек сыра или красной рыбки.
Тут есть главная проблема.
Где купить ВКУСНЫЙ авакадо. Как отличать?
Вот если бы приехали в гости, угостил бы пальчики оближеш хурмой.
Ну что с того, что надо есть ложкой? Зато супер.
Я эксперт по дыням и картошке.
Разбираюсь в мясе и мандаринах.
Но авокадо ...полная загадка. Все что ел полная ерунда.
Я эксперт по дыням и картошке.
Разбираюсь в мясе и мандаринах.
Очищаю, разрезаю на кубики, посолить и лимоном сбрызнуть, с черным хлебом вкусно
На хлеб намазываю вместо масла