Прочее кулинарное

Как приготовить пиццу в домашних условиях ?

Viktorija Rougijainen
Взять багет, разрезать вдоль, наложить на него все, что есть в холодильнике и в духовку.
Мила Mаланина
Лучший ответ
Маира Орынбаева Это типа сэндвич
купить готовое дрожжевое тесто. противень смазать маслом.
тесто раскатать и положить на противень. сверху намазать
кетчупом или томатной пастой. положить кусочки вареной колбасы (кубиками нарезать)
шампиньоны ломтиками, репчатый лук нарезанный полукольцами,
сверху посыпать тертым сыром и пряностями для пиццы можно
посыпать пряностью базиликом, майораном и в духовку надо смотреть чтоб низ зарумянился
Lori V.
если не хочешь с тестом заморачиваться, тогда самое простое - на батоне
Надежда ))))))
Иду в магазин. Покупаю в коробочке коржи для пиццы. В духовке готовлю. Сырокопчёную колбасу, маринованный огурчик, варёные кусочки индейки или курочки. Много сыра сверху. Получается очень вкусно. (Готовая пицца уже 550-850 руб большая.)
Маира Орынбаева А у вас выходит пицца сколько по деньгами
Камшат Батыршаева а не дешевле самой сделать тесто для пиццы? это 10 мин и копеечные затраты
Проще простого
Julchik Julchik
Тесто вот
На пиццу.
300 гр муки, 1/2 ч л соли, 6 гр сухих дрожжей (половину пакетика, он 11 грамм), 225 мл теплой воды, 2 ст л подсолнечного масла.

Сверху сыр и половину содержимого холодильника.
Farida Arifova
Viktorija Rougijainen И рыбу консервированную из холодильника то же можно ?
легко, мука дрожжи сахар соль.. и начинка сыр грибы лук ветчина и пеките и т д....
Замесить, нарубить, раскатать, наложить, испечь)
Как-то так.
Юлия Гвоздева
купить недорогую пиццу, нарезать на неё сверху побольше сыра и колбасы и запечь
Janar Suindikova
напеки пирожков-с печенью творогом морковью капустой калиной черёмухой....
Маира Орынбаева Это не пицца
вчера вечером жарили кусочки индюшки. опята были размороженые. сходила за сыром. ерунда получилось. не вкусно
Тесто раскатать на сковороде и намазать кетчупом и сверху класть колбасу помидоры сыр и по 200°С в духовке 40 минут
Купи готовое слоёное тесто, разморозь, дальше по принципу, что осталось в холодильнике, нарезал и киданул на тесто, сверху запечатываешь натертым сыром.
Самый гемор это приготовить тесто специальное, иначе оно поднимается и получается пирог. Начинай с теста.
Я выкладываю на противинь пергаментную бумагу (чтобы тесто не подгорело), припыляю мукой и раскатываю тесто. Добавляю ингредиенты на свой вкус. Я люблю свиную пиццу, поэтому делаю чесночный соус, намазвааю его и сверху посыпаю сыром.
Потом ставишь пиццу в заранее разогретую духовку до 180 градусов и ждёшь пока нижняя часть пицца подзолотиться (можешь открыть духовку чуть что и приподнять пиццу ножом чтобы посмотреть). Потом достаёшь пиццу, ждёшь пока чуть остынет и ешь
Наталья Кочеткова Добавлю, тесто я сам делал, но получилась шляпа, так что лучше купить в магазине тесто