Прочее кулинарное
Рецепты диетических блюд
Привет! Хотелось бы спросить у вас, как проходит диета. Мне 14, и при росте 170, я вешу около 82 кг. Мне нужно для начала сбросить порядка 10 кг. Не могли бы вы порекомендовать рецепты диетических блюд, с преобладанием фруктов, курицы и молочных продуктов? Как сами держите диету, при этом с не особо подвижным образом жизни? В это время года просто особо не разгуляешься, а начать худеть хочется уже сейчас
диета магги
Света!... мне уже далеко "не шешнадцать",рост 168,вес 58,никогда с весом проблем не было, куры и фрукты тут не при чем, не вались на диван после еды, побольше двигайся и никакая диета тебе не нужна, вон, попу подняла и на лыжи, коньки, и пр. физ нагрузки, никакая "жирнота "к тебе не пристанет (
Инна Вербовик
Эх, Свет, не занималась ты толканием ядра:))))
вода + ржаные сухари + движение
всё очень просто
грызи стебли сельдерея - огурцы и капусту
и ходи больше пешком - особенно по лестнице на цыпочках
Идите к врачу - диетологу, причём срочно. Это ж надо так разожраться, будучи ребёнком ещё.
Вам обязательно нужно составить режим питания именно при помощи специалиста. Там же подскажут и количество и качество физнагрузки.
Наталья Сулейманова
Мне режим питания составлял эндокринолог, но большей мере у меня просто нет возможности этим питаться
...В это время года просто особо не разгуляешься...
Это почему же? Неужели под кустом живёшь?
А ежели в квартире, то наушники -- любимая книга/песни и кажНый день, в разбивку, часа по 3-4 ходьба "до пота".
так кто тебе не даёт худеть? знаешь как люди худели в войну и в блокадный ленинград когда есть было нечего?
странно как то слышать о том что какую бы мне еду эдакую попизже пожрать что бы похудеть )))
худеют когда не едят еду.
Наталья Сулейманова
Если не разбираетесь в теме вопроса, лучше вообще не отвечайте :)
Света, тебе в твоем возрасте лучше не худеть, когда твой гормональный фон установится, все придёт в норму. Сейчас тебе нужны калории для твоего роста и созревания. Если хочешь, то можешь ограничить себя в чем то. Не пей например сладкую гвзированную воду.
все просто жрать меньше надо) делюсь опытом.
Жена не ест после 18, результат есть.
Не есть жареное, чаще рыбу, покупай замороженные овощи, и 1 яблоко в день.
ну так то правильно люди пишут, я сам кроме голодовки лучше способа не нашел) Но лучше с врачем проконсультироваться конечно для начала