Прочее кулинарное
Вы любите шампиньоны, как готовите чаще всего?
больше всего люблю на гриле, но готовим чаще жаренные и в супах-пюре)
Жюльен, обжариваю с луком и добавляю в гречку, в качестве начинки для пирогов и блинчиков, мясо с ними иногда тушу....
в супы и в гречку

суп-пюре или просто запекаю под сыром
Добавляю в салаты, в мясные блюда, делаю жюльен,
Фарширую шляпки мясным фаршем и сверху посыпаю сыром, запекаю
мне больше лесные грибы нравятся, шампиньоны использую в салаты разве что, как наполнитель)) Уж больно у них вкус невнятный по сравнению с лесными))
Antonina Matjunina
Лесные шампиньоны, есть такое. Печерицы у нас называют
Только если свои лесные кончились- на пиццу идут в числе прочего. Лисички и белые ещё с позапрошлого лета есть в морозе
ну иногда только, как гарнир к чему-нибудь, жарю. Больше белые у нас идут и лисички.
Ну и летом погриллить можно с мясом..
в салаты не кладу
Ну и летом погриллить можно с мясом..
в салаты не кладу
На мой вкус они слишком сладкие какие-то. Но если готовлю, то только жареными. А ещё мне нравится с ними плов, где сами грибы вместо мяса. На удивление вкусно.
Мариную разными способами на пару-тройку раз поесть. Соус ними на сливках к блюдам. Суп гречневый, щи с ними, суп-лапша. В пиццу. Жюльен. Жареная картошка. Горшочки. Просто запекаю

нет
тушу с картофаном и морквой, морква протертая тут упомянули гриль, да, тоже отменная штука, но вашна свежесть, вот тока тока пожарил и съел
а еще варик, жарить с луком, и рис
либо варить с гречей
а еще варик, жарить с луком, и рис
либо варить с гречей
Vvv
раз столько лайков, есть еще суп по китайски со шпинатом и пельменями, + грибы+ лук
На пиццу шампиньоны
люблю, чаще всего жарю с ними яичницу/омлет, жарю их с луком для начинки в блины, добавляю сырыми в свежие салаты
вот так))) фото из инета
привет !

вот так))) фото из инета
привет !

С курицей в сливках
Добавляю в плов
Мою, режу, посыпаю мелкой солью, отламываю ржаной хлеб и ем... да ещё чеснок