Добрый вечер
Работаю водителем на газели
Питаюсь разным фас фудом и магазинными булочками
При росте 185,мой вес сейчас 107 кг
Вот хотелось бы узнать,чем заменить всю эту гадость,на полезную еду,доступную в любом продуктовом магазине
Столовые и завтраки дома отпадают,когда встаешь в 6 утра,жедания что то есть нет совсем
Заранее всем спасибо за ответы
Прочее кулинарное
Питание на работе
делать с собой бутерброды и питьевую воду
есть термос для супа, есть для чая
есть бокс для котлеты или куска мяса
подготавливать еду с вечера в контейнерах. контейнеры в холодильник. суп не нужно, если негде греть. картошку, мясо, курицу, салаты, блины, сырники, тушёные овощи можно есть без разогрева.
в магазине покупай кефир или йогурт или молоко \ вместо булки саечку - её можно есть с сырком \\ дома назапекай в выходной куриные ножки в фольге и заморозь в ней же - к обеду в пакетике она растает и поешь основательно
из дома можно брать мытые фрукты и овощи в пакетике и варёную чищеную картошку - всё это и готовить нетрудно и нести не тяжело
а бокал чая на завтрак можно заварить вечером

бери с собой. но не будет разницы между такой едой и фаст фудом. допустим берешь с собой холодные котлеты, или яичницу. так ведь это надо греть! или скажем кладешь котлеты в питту и добавляешь соленый огурчик и хумус. - те же калории как и гамбургер. можешь купить термос для еды и брать горячую еду : мясной гуляш, котлеты с вареной картошкой или гречкой, можно и кашу. Но главное - у тебя сидячая работа! нужно заниматься спортом три -четыре раза в неделю. в спорт зале или просто бегать .
берите из дома котлеты с картошкой или гречку с сосисками ...бутерброды булочки чай кофе воду
Я девачко и в любом магазине могу купить творог и "яблочко" - это полезно и я наемся. А вот что вам посоветовать?
Если есть магазины с зоной готовой еды, в Москве например Глобус или Евроспар, там можно купить поесть. Или рассмотреть вариант питания в кафе или столовых.
Собирать термос
Это бес толку, забей. Появится мотивация, тогда и вопросов не возникнет.
Помогут заранее приготовленные контейнеры!
Пояснения внизу:

вози с собой кастрюлю с супом, да и молоко в магазине есть всегда