Прочее кулинарное

Как решить проблему питания на работе? Вид работы разъездной.

Возить жрачку с собой в контейнерах нет возможности и желания. Приходится обедать в кафе, но не всегда по близости имеется неплохое кафе.
ФастФуд Вам в помощьили, например, кафешка знакомая. . Но, с другой стороны, если работа разъездная-кто узнает о том, то ВЫ на полчасика домой заскочили-пообедать.
Елена Сапрыкина
Лучший ответ
Елена Косёнкова Ну вот так и приходится, правда далеко не везде можно найти нормальное кафе. Иногда и домой захожу, когда объект рядом с домом, но это редко так бывает.
возите кипяток и ролтон
Елена Чабан
Елена Косёнкова прикольный ответ
Питьевая Активия, фрукты.
Лиза Гапоненко
Елена Косёнкова Для девушки такой обед может и нормальный. Но для здорового мужика, который занимается физическим трудом, это на один зуб.
Вози с собой! Лучше варика нет!
Елена Косёнкова Я и так с собой дофига чего вожу. Нет, мне такая идея не нравится.
а почему в супермаркетах никогда первое не продают? правда, у нас есть везде вот такое http://mivina.com/ru/products/?id_product=56 стоит, правда, как суп в кафешке, но не содержит химия, так как готовится в автоклавах по специальной запатеньованой технологии из натурального, мяса, овощей и специй. по вкусу не отличим от домашнего. гововится две минуты в том же стакане. внутри сухарики и ложка, так что посуду возить не надо, нужно только стакан кипятка! если есть время на готовку, можно возить за собой газовую туристическую горелку, а дальше только фантазия и кулинарные навыки!
Клетчатка
Заведите себе термос низкий с широким горлом. Лучше покупать с колбой из нержавейки, чтобы не беспокоиться о её сохранности в дороге. В такой термос можно собирать и второе и суп. Из него удобно есть ложкой или вилкой. А можно выкладывать еду в крышку термоса как в тарелку. Собирать еду в такой термос лучше утром, если собрать с вечера- к обеду следующего дня еда будет не горячей, а теплой. Для чая- отдельный термос.
Второй вариант-дешевый- пластиковые контейнеры. Как правило, если они продаются в наборе, то имеют разные размеры от литровых до 100-граммовых. Легко хранить-входят друг в друга. Легко собирать еду- две картошки с маслом, один огурец, сырники, мясное- все можно расфасовать по контейнерам не смешивая.
И еще, сейчас даже у нас в провинции у отделов "Кулинария" в супермаркетах появились микроволновки и столики. Можно зайти, самостоятельно погреть и покушать там же.
Надеюсь я была полезной Вам :-)
Елена Косёнкова Спасибо. Но мне и так на себе приходится много чего носить, и термос с контейнерами будут только лишней нагрузкой.