Прочее кулинарное
Какое на вкус мясо акулы?
как мясо
Рыба и рыба.
Катрана ела. Рыба - и рыба. Вроде белой трески
мясо кам мясо. Отец приносил сушеный плавник акулы, мы с пацанами во дворе его сжевали.
Токсичное, поэтому едят только плавники)
Oksana .
Что за чушь?
Рыба и рыба . Мягкое мясо, нежное . На вкус … ну, едали и получше.
На вкус (и цвет) все акулы разные.
Большая белая акула
Тигровая акула
Акула-бык
Акула-молот
Синяя акула
Китовая акула и т. д., больше 500 вилов.
"Благодаря тонкому аромату их мясо придется по вкусу большинству людей, особенно при использовании соусов, специй и приправ. Акулье филе после термообработки приобретает замечательный белый цвет, а сама рыба готовится быстро и легко." Соленое, жареное и копченое мясо акулы очень вкусно.
Большая белая акула
Тигровая акула
Акула-бык
Акула-молот
Синяя акула
говоря прямо оно похоже на жир с запахом мочи. плавник вообще весь из жира
Если честно не чего выдающегося, вся его особенность в экзотике.
Мясо акул пропитано ядовитой мочевиной. Поэтому его не едят касатки. Они убивают акул, но едят только печень.
Светлана Клещенок
Это только одного вида. Остальные вкуснее должны быть.
Попробуй - узнаешь
Мясо акулы очень нежное, имеет приятный рыбный вкус, волокна мелкие и мягкие, тает во рту. Она не похожа на другую рыбу.
Ел катрана - так себе, жёсткое и запах странный.
Мясо акулы очень нежное, имеет приятный рыбный вкус, волокна мелкие и мягкие, тает во рту.
Она не похожа на другую рыбу, но и на мясо по вкусу не похожа, но все это касается свежей рыбы маленького размера, которая и водится в водах Индийского океана вблизи Гоа.
Во Вьетнаме готовят акулу на гриле и делают из нее суп.
Суп из акулы скорее похоже на суп из морепродуктов
вымачивать надо в уксусе. Недовымочишь - пахнет мочой (аммиак), перевымочешь - пахнет уксусом. Идет на корм животным
Насчёт мяса не знаю, плавник без вкуса.