Прочее кулинарное

А вы ели когда ни-будь мясо акулы, обезьян, черепах, медведя, кита, тюленей как на вкус? противно?фу наверное.

на вкус и цвет все карандаши разные.
акула так себе, обезьяну не стала пробовать, медведь - жесткий, тюлень жирный.. .
но я и от свинины, говядины, баранины и кур - не в восторге.
мне больше молочно - растительная пища нравится
Анастасия Токмакова
Лучший ответ
Не ела =)
ну, акулу надо уметь замариновать и приготовить.
черепаховый суп отличная вещь.

остальное не ела
Ню Победа
ела мясо акулы в гостях. очень вкусно приготовленное
Шелест Анна
Из перечисленного ничего, а вот лосятину ела, понравилось В Швеции ее много продается. Муж ел медвежатину и оленину, тож ничего.
не ела, даже представить противно
Только суп из акульих плавников - очень вкусно!
Инна Янчук
Акулу можно и в Крыму попробовать, катран называется - очень вкусная рыба. Черепаховое мясо пробовал, тоже очень вкусно. А вот остальных пробовать не пришлось.
Милачка Котова
ела мясо акулы, ничего особенного, обычная рыба, еще довелось попробовать в одной из стран мясо крокодила, на курицу похоже.
во времена СССР в рыбных магазинах продавалось китовое мясо, очень и с виду и по вкусу похоже на говядину
Фая Уразалина
много что пробовала, если заранее не знать что ешь, довольно неплохо получается
Медведя только и кабана... вкусно) только жестковато
Когда-то давно ел китовое - очень вкусно.
Однажды пробовал собаку, теперь и думать про это не приятно.
Tanya Merkulova
Акулятину. Очень нежное мясо, ниразу не фу.
это тупой стереотип ведь мы сегодня едим мясо свиней и коров по причине того что этих животных было легче ловить и разводить а ловить и питаться хищниками которые сами тебя сожрут за милую душу было как бе опасно и непрактично
да и в загоне их не подержишь
Надо завести дома и попробовать,
Лет 20 назад кита пробывал, на говядину похоже...
Нет не пробывал
Margaretha Zelle