Прочее кулинарное
Кулинары у вас специи для того, чтобы скрыть косяки в вашем блюде.
Я пробовал разную еду и если она приготовлена хорошо будет вкусно без специй и даже соли.
без специй и соли будет невкусно любое блюдо.
Ирина Olegrova
Ой мляя ну специи для того, чтобы жрать гомно, а ласось, стейк из говядины и курицу специи нах не нужны
чтобы скрыть вонь от уколов в птице и химии в говядине
Ирина Olegrova
Это похоже на правду
Татьяна Бондаренко
я мясо довожу до кипения.воду выливаю.мясо под краном и в чистую кастрюлю наливаю воды из фильтра и варю..
специи нужно что бы сделать еду вкусной.
а безвкусной едой можно только из корыта чавкать. Ты это делай без нас
Ирина Olegrova
Долбоеб, еда вкуснее специй, со специями всегда жрали только корм для свиней
у меня специи, не для этого есть мускатный орех - добавляют в кофе, в шоколад, потом красный и черный перец - добавляю в гороховый суп, когда пеку лаваши, потом еще есть корица, но не пользуюсь, вкус не нравится и еще есть куркуму, тоже не пользуюсь, есть еще набор разных специй добавлю в суп))))
Наталья Стоякина
Корица хороша в шарлотке, а куркума - в плове. ;)
Александра Шорина
ИМХО, гороховый суп хорошо сочетается в кардамоном
нет. Специи и пряности совершенно для иных целей.
Ирина Olegrova
Не 3.14зди мне здесь
Нет
Для вкуса
Ирина Olegrova
Бля́яяя курица и так вкусная, даже без соли что там можно улучшить? Ааа если она подтухла тогда можно и специй добавить
Гульмира Оспан
да ради бога, готовьте как считаете нужным!
Нет. Улучшить вкус
Ирина Olegrova
Вкус бесподобный у норм продуктов, специи портят все. это как в классическую музыку добавить немного сектор газа
вали усилитель вкуса.
нет
Гульмира Оспан
за подобные ответы в бане сидеть пожизненно)))))
специи нужны что бы сделать вкус еды необычным, обычная еда, какой бы она ни была вкусной, со временем надоедает, хочется чего нибудь новенького
Ирина Olegrova
Дошик например. представь ты слушаешь классическую музыку и фанат ее и думаешь, но чуть чуть сектора Газа не хватает
чтобы блюдо стало ароматней еще вкуснее... но с осторожностью.... специи надо знать... какие и куда и сколько положить.. ну и дело вкуса
Нет, не для этого.
Для пикантности
Попробуй больничную еду без соли и специи, через день завоешь ))) хотя бы чёрного молотого перца столовую ложку, но надо кинуть в суп, для аппетита.
Ирина Olegrova
Пробовал, еда как еда, только без еды и дошик пробовал
Нет. Косяк в блюде никакими специями не замаскируешь
для того, что бы раскрыть вкус блюда и подчеркнуть его достоинства.
Для пикантности. Натуральные приправы полезны: имбирь, куркума, корица, гвоздика и др
какая право глупость
Имбирь