Прочее кулинарное
Самое вкусное ваше блюдо
Я всё готовлю очень вкусно. Только вот я не тяготею к деликатесам и изысканным кушаньям: готовлю простую здоровую пищу.
Пирог с консервированным лососем.
ТЕСТО-3 яйца, 1/2 ч. ложки соды, погашенной уксусом (или пакетик разрыхлителя для теста) , 1/2 чайной ложки сахарного песка, 200 г сметаны, 200г майонеза, 4-6 ст. ложек (с горкой) муки. Тесто должно чуть постоять (пока вы делаете начинку) .
НАЧИНКА-банка лосося (или 2), 3 варёных яйца, 2 луковицы (мелко нарезанные и обжаренные) . Можно добавить зелень укропа.
Половником наливаете половину теста в форму, кладёте начинку и заливаете оставшимся тестом.
Выпекать 40 мин при 200 град.
Пирог вкусный. Попробуйте-не пожалеете.
Выпекать 40 мин при 200 град.
Пирог вкусный. Попробуйте-не пожалеете.
сейчас сделала салат из апельсин. Приходи в гости!
плов
Форель, запечанная с овощами. Часто готовлю и всем нравится.
Бутербродик
курочка с картошкой тушеная и все сыром так покрыть.... блин.. . теперь приедется это приготовить на ужин))))) ммм))))
Шашлык.
курица с рисом (из дом. еды) , а еще пицца (из заказной)
семга и овощи. рецептов приготовления семги много
Сейчас готовлю голубцы и яблочный пирог) ) А вообще люблю восточную кухню... шашлык.. плов... ням-ням
Советую сделать французскую яичницу. Берете батон или хлеб. Вырезаете дырочку в центре и на сковородочку. По желанию можно в отверстие положить кусочек колбаски и зажаристь с одной стороны. Потом, когда перевернули заливаете яйцом (желток в дырку) . Посыпаете сыром и до готовности,
Приятного аппетита! Ням-ням.. .
Пойду сделаю...
Приятного аппетита! Ням-ням.. .
Пойду сделаю...
картошечка по-французки
лучше жареной картошечки, да с огурчиком или селёдочкой ничего нет! особенно когда сидишь на диете, мня
борщ