Прочее кулинарное

Мама готовить начали супы и другие блюда из маргарина ,плохо для здоровья?

Можно пользоваться рафинированным подсолнечным маслом.
Татьяна Нестерова
Лучший ответ
Плохо
Как я понял от сливочного отличается в основном сырьём, а так суть не сильно отличается. По сути это "как-бы" сливочное, но из растительного сырья. Не вижу причин почему оно должно быть вреднее любого другого.
суп из маргарина?? о!!!
лучше из гидрожира!!
туда больше ничего класть не надо
В супе не нужен маргарин. Хотя он безвреден. Ты же употребляешь печенье из магазина, оно всё делается на маргаринах.
Алиса Завидина
Суп из маргарина? Круто!
Л*
Любовь ******
скажи маме, что на растительном масле вкуснее и полезнее
Лиля Бадамшина
Плохо,попроси,чтоб на растительном масле готовила
Кроме маргарина ЧТО ещё добавляется в суп? А Маргарин содержит 0,8 г углеводов в 100 г продукта, это примерно 1% всей энергии из порции или 3 кКал. Дааааа...не растолстеешь. Но вреда многовато имеет. Наибольший ущерб маргарин наносит благодаря высокому содержанию трансжиров. Дело в том, что эти вещества в природе практически не встречаются. А потому человеческий организм не имеет в своем арсенале ферментов для их переработки.
Советую почитать: Правда о маргарине - кулинарная статья
povarenok.ru › articles/show/7373/
Правда о маргарине. Основу маргарина, как это ни ... Имея температуру плавления 42 градуса трансжиры забивают протоки сальных желёз...
Всё плохо для здоровья
Конечно плохо готовить надо из мяса и овощей , а суп из маргарина это уже хуже не куда
Ирина Буцкая
Елена Жарова-Шодик Вы не так поняли)
когда хороший бульон,зажарка не нужна,маргарин в тесто