Прочее кулинарное
Что можно приготовить из покупнова фарша,кроме котлет?
Макарошки по флотски))
Макароны по флотски,Беляши
Все зависит от вашей фантазии.

Тефтели, фрикадельки, пельмени или просто пожарить с макаронами.
соус болонех, макароны по флотски, мясную подливу с луком и лимонным соком., тефтели, ёжики, фрикадельки. котлеты, беляши... Но я никогда не покупаю готовый фарш. кто знают каое мясо туда кладут.
Блинчики с мясом.
перцы фаршированные,ежики,тефьели
Начинку для блинов, пирога, пирожков, голубцы
Шницели, зразы, рулет мясной, чебурки, пасту болоньезе, лазанью, любую крупу с фаршем и овощами, рулет из лаваша с мясом в духовке или ленивые пельмени
Улбосын Махметова
шницель из фарша вроде как не готовят. может бифштекс?
Та ё, Сергей, берешь, просто обжариваешь фарш с овощами (лук, морковь). Соль, перец по вкусу. Под конец добавить немного томатной пасты, немного протушить и дать настояться, если есть возможность. Теперь, хочешь, макароны, хочешь, кашу, просто посыпаешь нужным количеством тушенного фарша, поливаешь томатной подливкой и ешь. Можно к фаршу (если он так себе) добавить фасоль консервированную. Вообще, белковая бомба получается.)
пельмени
Лазанью, Мусаку.
Чебуреки
Лазанью, фаршированные овощи, голубцы, запеканка картофельная, блинчики с мясом, чебуреки, беляши. Слоями картошку, лук, фарш, сверху сыр. Выпекать в духовке. Паста под соусом балоньезе.
Ёжики, ленивые голубцы, суп с фрикадельками, зразы.
Добавлять только лук надо...да и сала чуть... сухой там всегда фаршец
Фаршировать им перец..
Чё готовить, прямо так и есть
Все, что вашей душе угодно) Я к примеру часто готовлю лазанью или запеканки. Тоже между прочем из покупного фарша, предпочитаю Самсон
фрикадельки, тефтели