Прочее кулинарное

При похудении можно употреблять бездрожевой хлеб?

Не слушай никого. Кроме меня! Польза бездрожжевого хлеба на закваске, как и макарон твердых сортов в низком гликемическом индексе. Но меру конечно нужно знать. Много есть не стоит.
Ольга Павловская
Лучший ответ
нет
вообще не нужно никакого хлеба. хоть с, хоть без дрожжей. это же мука, быстрые углеводы, их минимально на диете для сброса веса нужно употреблять
два кусочка в день
займись тяжелой физической работой и ешь что хочешь.
Копай грядки и пропалывай их
Ирина Танана
Для похудения надо просто меньше употреблять.
Бездрожжевой хлеб - это макароны. Всё остальное - дрожжевое.
можно
Akmaral Serikova
Татьяна Чинилова в интернете посмотри - нельзя никакой
Можно что угодно употреблять.
Главное, чтоб вписывалось в вашу суточную норму КБЖУ.
Галина Ким
Небольшое количество хлеба из цельнозерновой муки.
Дрожжевой он будет или "бездрожжевой" совершенно неважно.
Важно чтобы это был продукт с низким ГИ и есть в меру, например 1-2 небольших кусочка в день.
2-3 кусочка хлеба можно
Да. И даже дрожжевой.
Вопрос только в его количестве.
Наш вес это то, что и сколько мы едим.
И более никак. Вес не прибавится если ничего не есть, верно?
А если есть столько сколько выходит в виде твердых фракций, пота и энергии - то вес пойдет в низ.
Lina Kasperavichute
При похудении можно любой хлеб употреблять, желательно ржаной и в очень ограниченном количестве.
можно конечно, хлеб на закваске - чудесен!
считайте ккал на 100 грамм продукта и чтобы он вписывался в суточную норму (1500, к примеру).
можно есть и больше (в граммах хлеба) , главное, опять таки, чтобы вписался.
я могу за день пол буханки съесть хлеба.
я на нем даже худела, один раз покушаю 200-300 грамм - и все.
единственное, не кушайте белый хлеб, он не насыщает и хочется ещё и ещё, а если употребляете, добавляйте насыщаемые продукты к нему и будет - ОК!
В бездрожжевой хлеб, вместо дрожжей добовляют разрыхлитили, а у них такойже эффект, как у дрожжей! Так, что лучше ни какой хлеб не есть, а кушать хлебцы с пищевыми волокнами!
Ирина Танана лучше не есть никаких бесполезных хлебцов
можно употреблять что угодно лишь бы расход ккал был больше прихода...
Leila Muradova
лучше есть часто,по маленькому