Прочее кулинарное
Какой самый крутой бутерброд?)

Вот тот что у вас на фото выглядит шикарно, но я люблю примерно туже начинку но в багете). А если багет зачерствел то после микроволновки)
со сливочным маслом и черной икрой
бутерброд от Yana Black)))

Такой бутер, так скажем, повседневный. А крутой по мне - булка, сливочное масло, слабо соленая чавыча.
Самый дорогой в мире гамбургер, стоимостью €2.050, приготовил шеф-повар Диего Буик (Diego Buik) в Гааге, Нидерланды. Такая высокая стоимость обусловлена дорогими ингредиентами бутерброда. Он состоит из нескольких видов дорогой рыбы, мяса, омаров, белого трюфеля, икры, сыра, а булочка покрыта сусальным золотом.

У вас -это фу. Видно, что колбаса ну вот прямо как в Турции -не съедобная.

крутизна - понятие относительное.
Хорошие сыр и сливочное масло+ свежий батон.
С икрой трески.
Горячий из духовки
С икрой трески.
Горячий из духовки
Бородинский хлеб, ну можно дарницкий. Обжариваешь ломти в масле растительном с чесноком. Промакиваешь бумажными полотенцами. Снова слегка натираешь чесноком. Пока остывают, готовишь шпроты, свежий огурец, укроп. Укладываешь сколько влезает на хлеб. Можно пару капель лимонного сока сверху.
Если остынет такой бутер, можно сверху сыра кидануть и разогреть в СВЧ. Тоже норм выходит.
vvv

С семгой авокадо и яйцом пашот
Алена Симбирцева
даааа...
мозговые косточки из духовки, сальцо!

колбаса, масло и сыр (без хлеба)
Самый крутой бутерброд, этот тот, который запихнешь в рот, вкусно прожуешь и не подавишься.
Из крутых яиц
Из помойки!
Я половозрелый мужчина
Алена Симбирцева
сходи помой пол