Прочее кулинарное

Какой самый прикольный бутерброд мона приготовить, у кого какие свои рецепты???

Бутрброд с картошкой
Очистим пару картофелин и натрем на терке, перемешаем с шинкованным лучком, посолим. Приготовим на сковороде шкаварки из соленого села и хлебцы с наложенной на них картошкой кладем на сковороду картошкой вниз. Поджаривем и подаем к чаю, кофе, молоку. Уверяю, вкусно.
Екатерина Выборнова
Лучший ответ
Рецепт приготовления «Прикольный завтрак»
Яйца
соль
сливочное масло.

От батона белого хлеба отрезать обыкновенный кусок, внутри этого куска вырезать сердцевину, далее получившееся колечко положить на сковороду с разогретым маслом и в серединку колечка влить яйцо, когда запечётся с одной стороны, перевернуть на другую, посолить и получаются классные горячие бутерброды.

http://koolinar.ru/recipe/view/19489
Guldana Duicebaeva
Батон (не буханка, а батон) белый разрезать вдоль пополам. Сверху толсто намазать маслом. На масло нанести толстый слой черной икры, а сверху (лучше по шаблону) красной икрой написать "Жизнь удалась! ". Такой бутерище мой знакомый подарил теще на ДР, она ему простила все и теперь как вторая мама.
Отрезать 2 куска хлеба (от булки кирпичиком)
Один слегка смазать маслом, положить кусочек свежего огурца, кусочек ветчины и кусочек сыра.
Сверху накрыть вторым куском хлеба, сбрызнуть растительным маслом и засунуть на несколько минут в электровафельницу.
Супер бутеброды!! !
Брете обычные куски батона, слегка смачиваете в воде с обеих стророн, затем мажете сверху сливочным маслом (немножко) , потом колбаску любую (желательно порезать мелким кубиком, так есть проще будет) , затем колечки сладкого перца, поливаете сверху майонезиком, потомколечки помидорок, и все посыпаете тертым сыром (лучше плавленым) . И в разогретую духовку минут на 20, при темп. 180гр. Очень вкусно и сытно.
А если мало времени можно и микроволновой печи поджарить, тоже бесподобно. Когда неожиданно приходят гости, на ура, уже этот рецепт знают все наши знакомые. приятного аппетита!