Прочее кулинарное

Стоит ли с утра выпить , для поправления себя?)

=))))
Katy@ Parfyonov@
В выходной
Ирина Борисовна
Лучший ответ
Katy@ Parfyonov@ можно и так сказать...
лучше кофе с ложкой коньяка и в душ
да. врачи советуют много не пить, но если выпил - похмелись. даже в больницах похмеляют, кроме тех у кого живот.
Тебе решать как жить с утреца. Можно и замахнуть, если дел нет. Но. С утра бухнул - весь день свободен. Так и жизнь пройдет. Не заметишь.
Речь идет о похмелье ?

Стоит если это с похмелья и есть сила воли потому что именно с похмелья утренняя рюмка очень сильно побуждает выпить еще и еще и постепенно это переходит в продолжительный запой, так как на старые дрожжи эффект усиливается и остановится сложно. Но если есть сала воли то можно махнуть рюмочку и через какое то время полегчает.

А можно так: простая вода без газа, рассол без уксуса, некрепкий сладкий чай с лимоном и медом, травяные отвары ( а еще продается набор трав наркодел называется специально от похмелья ), морс.

Еще перед праздничным застольем можно выпить таблеток десять или даже двадцать активированного угля, поможет избавится от токсинов вызывающих отравление организма. тут индивидуально зависит от веса человека, я сей час не помню но по моему на 70 килограмм 14 таблеток.

А в целом лучше не кода не похмелятся лучше именно выводить заразу из организма, для здоровья полезнее я так думаю чем отравлять себя лишней порцией.
Rina Kotenok
Можно, но плотно ужинать на ночь - более эффективный способ поправить себя за короткий срок на N кг.
Безусловно! Даже не сомневайся. )))
Конечно если организм требует. Я на работу с похмелья вообще не пошёл бы.