Прочее кулинарное
Стоит ли с похмелья выпить две рюмочки или они только усугубят?
смысл пережидать тяжело мутит ... а вот рюмка же не спасет полностью?)
хаш надо было с вечера вариться поставить. Сейчас бы уже ел антипохмельный супчик

Безграмотно организованный опохмел приводит к запою.
Арайлым Просто Милашка
а безграмотный это как:)
Усугубят . Чай с имбирем. Много чая . Токсины выводит быстро
стоит конечно
а лучше пивком, пару бутылочек
Татьяна Качалина
фигня
можно, но рюмки малюсенькие и растянуть во времени, чтоб не начать пить. Похмелье-дело тонкое.
опохмелка..это сидром алкоголика.
тут напарник нужен это спасет ситуацию))))
Выпейти уголь и корвалол.
Рассол, густой бульон, аспирин. До пьянки надо думать чем будешь опохмеляться
Фу, как это мерзко!
«— Дорогой Степан Богданович, — заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, — никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу, — лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской.
Это зависит от организма, зависимости человека от алкоголя, и если таковая имеется в этом случае от силы воли.
Если организму будет достаточно пары рюмок, то безусловно пару рюмок приведут в чувство. Но не сразу. Если зависимости от алкоголя нет, то человек легко примет спиртное как лекарство и будет ждать улучшения, если зависимость есть, то нужно приложить усилие, что бы удержаться от третьей рюмки и дождаться улучшения.
В противном случае может произойти следующие, а именно повторная гулянка и даже затяжной запой. Именно по этому не рекомендуется опохмелятся.
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НЕ ПРИБЕГАЯ К ОЛКАГОЛЮ:

ЛИМОННАЯ КИСЛОТА ПРИ ПОХМЕЛЬЕ

Янтарная кислота показания при похмелье:
Ну а если все же хочется алкоголя то загляни в комментарий под ответом, может такой вариант подойдет.
- Лучше бы перед гулянкой, но можно и сейчас если дома есть активированный уголь, 1 таблетка на 10 килограмм веса, но выпить на одну больше.
- Именно лимонный сок помогает вовремя принятия алкоголя и после.
- Можно попробовать и саму лимонную кислоту использовать.

- Плюс янтарную кислоту.
ЛИМОННАЯ КИСЛОТА ПРИ ПОХМЕЛЬЕ
Можно ускорить процесс лечения похмелья с помощью лимонной кислоты. Она активно включается в процесс нейтрализации недоокисленных продуктов распада этанола, и помогает улучшить состояние. Наиболее эффективен комплекс лимонной и янтарной кислот. Если во время приема алкоголя или сразу после выпитого вы примите лимонную и янтарную кислоту, то получите шанс вообще избежать похмелья! Если вы уже страдаете, то быстро прийти в себя также поможет комплекс лимонная+янтарная кислота и стакан воды.Про лимонную кислоту мы почти все знаем, а вот что это такое ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА И ГДЕ ВЗЯТЬ ?

Янтарная кислота после похмелья помогает быстрее снять симптомы отравления. Она применяется в борьбе с алкогольной зависимостью. Необязательно пить ее после застолья. Использование до начала приема спиртного поможет облегчить самочувствие. Янтарная кислота, проникнув в ткани, помогает окислительно-восстановительным реакциям, что препятствует накоплению токсинов в клетках. Процессы метаболизма налаживаются и симптомы отравления исчезают.КУПИТЬ МОЖНО В АПТЕКЕ.
Анечка Шатрова
Нужно стараться заранее готовится к похмелью. К примеру приобрести наркодел это такая травка, ее завариваешь и пьёшь с похмелья.
Да хтож водярой похмеляется? Это уже всё... Пивка холодного или коктейля какого. Только не много, баночку максимум.
лучше не стоит, надо наоборот полисорб тут токсины выводить , а не добавлять новые так-то
обычно это явно лишнее, наоборот выводить все плохое надо, а не новое добавлять, ну это мое мнение, потому лучше больше пить воды, полисорб, меня спасало это
Купи в аптеке эваларовский шипучий глицин, вот он хорошо помогает при похмелье, причем раствора из 1 таблетки уже достаточно будет, чтобы голова прояснила, и перестало тошнить.
Лучше не продолжать вчерашнее веселье, а то перерастет в запой. Выпейте лучше пару таблеток аспирина.