Прочее кулинарное

Если я так за столом во время еды сделаю подскажите люди?

Что если я за столом, где есть этикет среди людей специально буду очень сильно громко рыгать? Что мне на это скажут, как вы думаете?
Скорее всего попросят прекратить, если проигнорируешь просьбу несколько раз - попросят удалиться
Анастасия Ноготкова
Лучший ответ
Что вы скотина
Две дамочки едут в лифте. Одна вдруг принюхавшись говорит:
- Что-то мужчиной запахло... Вторая в ответ:
- Да нет, это у меня отрыжка.
Скажут, что "Свинья за углом вспоминает и хвост поднимает".
Наталья Чугай
А зачем ?
Ольга Крюкова
Культурные и воспитанные люди вам ничего не скажут, а вот ЧТО они о вас подумают, в каких выражениях - это их право. Просто...повторного застолья с вами - не будет.
Юлия Смолкина (Тимофеева) в России не будет. в корее и китае будут ругать,за то что слабо рыгаешь))))
Да, так и скажут - свинья.
Это смотря в какой стране находишься:
В русскоговорящих странах сделают замечание.

А к примеру в Китае принято рыгать за столом, если еда тебе понравилась.
В некоторых странах Азии чавканье во время приема пищи считается культурным поведением.
В Канаде есть такой народ Инуиты они пускают газы после еды в знак того что еда им понравилась. Есть мнение что немцы делают тоже самое но они могу это делать прямо за столом. Сами немцы это отрицают называя это мифом.

Так что смотря в какой стране находишься, все зависит от культуры.
К примеру мой дед мог мне ложкой в лоб садануть если за столом потягиваться буду а если б я рыгнул он бы меня прибил бы точно.
Вера Левчук
Лучше перди...и громко и вонюче...сойдёшь за немца...они любят это дело и норма у них...Пусть привыкают к европейской культуре)))
Ольга Ольга
Кто-то может что-то сказать, а кто-то может и леща дать как бы. Поэтому осторожнее)