Прочее кулинарное
Как то так
В вегетарианство нужно переходить плавно постепенно или сходу бросаешь мясо и все?
в пост я мясо не ем, ни молочное, но рыбу можно. пост начинается сразу. сейчас как раз идет пост в честь апостолов Петра и Павла,до 11 июля включительно. вот вам повод отказаться от мясного и молочного
Olga Splawska
а почему молочного? молоко сыр - йогурт это нужно
Как хочешь, не важно организму, если будет поступать достаточно белка
я бросила сразу и все, мне конечно какое то время подсовывали, но я мужественно отвергала и не ела, для меня это было просто раз и все и уже двадцать пять лет как не ем)))
У вас уйдет на это не меньше месяца, это как бросить курить сигареты. Постепенно снизить потребления мясо, заменить овощами, фруктами.
Людмила Прищепа
И обязательно бобовые.все виды .и соевые продукты.там много белка. Прямая замена мясу
Сразу,с разбегу головой об стену или два гвоздя в розетку, потом можно проповедовать про то как коровьи фермы загрязняют атмосферу
Olga Splawska
коровье фермы загрязняют карму , отправляя людей в самые низшие классы существ - мясоеды))))))))
В вегетарианство надо перейти..."в голове", а потом уж - само пойдет. Мое убеждение - в зрелом возрасте, когда организм сформировался. Категорически против вегетарианства или веганства в детском возрасте.
когда люди вешаются то сразу выбивают стул из под ног чтоб не передумать так и здесь бросать надо сразу помоги природе и ПФРФ
Начать нужно с того, для чего Вам это нужно, какая у Вас цель
Вегетарианство бред. Люди плотоядные , мясо нам необходимо для организма.
А вот сократить его, больше есть витаминного и правильно готовить мясо умеренно это будет правильное сбалансированное решение.мясо с овощами, рагу
Гавайские и остальные смеси.
Фрукты , овощи, натуральные соки....
Любая крайность это плохо.
Гавайские и остальные смеси.
Фрукты , овощи, натуральные соки....
Любая крайность это плохо.
Человек - это всеядный хищник. Наши организмы устроены так, что только с мясом у нас обмен веществ будет работать правильно. Если хочешь угробить свой обмен веществ, то переходи на траву любыми известными тебе способами - это без разницы.

Я иногда перехожу на растительную пищу, бывает что только на мясную, чаще и ту и другую, не афиширую, почему якобы вегетарианцы это афишируют? считают это геройство или не такая как все? так глупость геройством быть не может.
Olga Splawska
нет это да .+ рассказывают из-за того что бы подать пример другим что б тоже перестали мясоедить...
Бросай интернет, куйней маешься
Olga Splawska
ага
Если вам хочется мяса, то может и не надо мучить себя вегатарианством?
каждый сам решает, смотрите на свои чувства
да прям щас выходи во двор и начинай тщательно пережевывать траву
Olga Splawska
какйо же ты Майтрея ... Будда против убийства даже комара..)
Это как сам захочешь.
Бросьте ! об пол шкворчащую, свиную отбивную.... Вы теперь, ЗОЖник.... Капусту по акции не желаете?)))
Olga Splawska
не ем свинину стараюсь ... но зож капуста..... есть же бобы )
А вот нахера? Ты разве не любишь есть шаурму?? Такую сочную... мммм курочка с майонезиком....мммм а как стекает...ааах...а какой же там вкус...
Olga Splawska
есть Фалафель - в лаваше )
Мясо вкусное
По-моему, проще сразу бросить. Я к бросил так по мясу не особо скучаю.