Прочее кулинарное
Как приготовить хот-доги с кетчупом и горчицей?
Купить свежие длинные булочки, разрезать вдоль, намазать одну сторону горчицей, другую сторону булочки кетчупом, пожарить сосисочку целиком, положить между двумя половинками булочки. И съесть!
Берете готовый хот дог сверху добавляете немного кетчупа и майонеза.
так же, как и БЕЗ кетчупа и горчицы
есть булочки специальные для хот догов, по 3-4 в упаковке . Можно добавить сосиску(подогреть в свч или сварить), морковь по корейски , горчицу ,кетчуп,майонез по вкусу )))
Отвари сосиски, положи в булки. Туда же салата или кружков помидорок.
Полей сверху майонезом, кетчупом, горчицей, по вкусу.
Ешь.
Приятного аппетита ))
Ешь.
Приятного аппетита ))
Что Нужно для Приготовления Хот-дога По-нью-йоркски
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Луковый соус:
120 мл. воды;
1 ч. ложка кукурузного крахмала;
1 ст. ложка томатной пасты;
1 ст. ложка бальзамического уксуса;
1 ч. ложка горчицы;
1 ч. ложка сахара;
несколько капель табаско;
щепотка молотой корицы;
2 большие красные луковицы;
2 зубчика чеснока;
соль, перец.
Хот-дог (на 4 шт.):
4 сосиски;
4 булочки;
4 ст. ложки квашеной капусты;
кетчуп, горчица для подачи.
Первым делом подготовьте жидкую смесь для соуса. Для этого в стакане или глубокой тарелке смешайте 120 мл. воды, 1 ч. ложку кукурузного крахмала, 1 ст. ложку томатной пасты (можно заменить на хороший кетчуп), 1 ч. ложку сладкой горчицы (или средней остроты), 1 ч. ложку сахара, 1 ст. ложку бальзамического уксуса (если нет — добавьте яблочный, или любой винный), несколько капель табаско и щепотку молотой корицы.
Нарежьте 2 луковицы тонкими полукольцами. 2 зубчика чеснока мелко порубите.
Нагрейте большую сковороду на среднем огне, добавьте 1 ст. ложку растительного масла и уложите в нее лук в один слой. Сверху присыпьте солью, это позволит быстрее выпарить из него сок.
Жарьте, часто помешивая, пока лук не станет мягким и не начнет зажариваться по краям. После добавьте чеснок и жарьте еще минуту, также помешивая
Добавьте подготовленную жидкую смесь, хорошенько все перемешайте, накройте крышкой, уменьшите огонь и оставьте тушиться на 1 час. Периодически проверяйте, важно, чтобы в сковороде всегда оставалось немного жидкости, иначе все сгорит.
Если видите, что жидкость выпаривается слишком быстро — переставьте на самую маленькую конфорку и добавьте еще немного воды.
Воспользовавшись сковородой-гриль или электро-грилем — поджарьте 4 сосиски в течении 1-2 мин. с каждой стороны. Если гриля нет — используйте обычную сковороду. 4 булочки разрежьте пополам в длину, но до конца не дорезайте, подогрейте их на той же сковороде/гриле или по одной из этих инструкций.
ложите сосиску в булочку, сверху равномерно наложите 1-2 ч. ложки лукового соуса. Если хотите по-настоящему аутентичный хот-дог по нью-йоркски — добавьте около 1 ст. ложки квашенной капусты.
Подавайте на стол вместе со сладкой горчицей и кетчупом, чтобы каждый мог приправить хот-дог по своему вкусу.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Луковый соус:
120 мл. воды;
1 ч. ложка кукурузного крахмала;
1 ст. ложка томатной пасты;
1 ст. ложка бальзамического уксуса;
1 ч. ложка горчицы;
1 ч. ложка сахара;
несколько капель табаско;
щепотка молотой корицы;
2 большие красные луковицы;
2 зубчика чеснока;
соль, перец.
Хот-дог (на 4 шт.):
4 сосиски;
4 булочки;
4 ст. ложки квашеной капусты;
кетчуп, горчица для подачи.