Прочее кулинарное
8000 на месяц реально ли прокормить одного человека в провинциальном городе?
Никаких денег не хватит человеку, если человек не умеет сам себе готовить, не следит за своим весом, не желает консервировать на зиму, и еще вдобавок имеет вредные привычки.
Реально, если только кормить.
более чем, еще и на хоз.средства хватит)))
Думаю,что вполне возможно.Даже не придется на одних макаронах сидеть.
Вполне реально.
8000 руб на еду на одного человека, можно выжить.
Не шиковать и на бухло хватит
Асем Сулейменова
Золотые слова!
Да запросто, если уметь руководить деньгами, не покупать готовые полуфабрикаты, а готовить самим. можно ещё и сэкономить. Ведь пенсионеры же как то живут, из такой пенсии ещё и коммуналку оплачивают.
Асем Сулейменова
Такие пенсии мало кто вообще получает, минимум 13-14 и то если не работал ни дня в жизни наверное. 8-9 на еду остаётся пенсионерам, если их двое то вообще шикарно. Ну это если внуки не отбирают конечно.
Если уметь готовить,то да.)
Цены на продукты несильно отличаются от крупных городов
Ибо их устанавливают франшизы
У которых ноги растут из Мск
Да, можно
Но в долгосрочной перспективе такая выживальщина грозит серьёзными проблемами со здоровьем, включая психическое
Ибо их устанавливают франшизы
У которых ноги растут из Мск
Да, можно
Не то что одного, семью из 2-3 человек можно, если не выёживаться и готовить самим. Если не покупать сразу что понравилось, а поискать чуть дешевле, на рынке цены на один товар могут в 2 раза отличаться например. Хватит и на молочку и на курочку и фрукты-овощи свежие, вобщем полноценное питание из нормальных продуктов.
Этот "один человек" - это ты? Или собираешься кормить еще кого-то? Тогда точно не хватит
Считайте сами.
Буханка хлеба или батон стоят 40 рублей.
На 8000 можно купить 200 батонов. Получается примерно 6 батонов в день.
Встречный вопрос: один человек столько съест?..
ну, если задача не умереть, то можно.
Можно, но сложно
Да,наверное... Если не покупать деликатесы,а есть очень просто,скорее всего да
если коммуналку не платить то хватит
Да.
если только прокормить то да