Прочее кулинарное

Дает ли правильное питание энергию, например крупы или же все это миф? Если да то какие каши дают больше всего энергии?

Лучше к спортивному диетологу
чем сюда... тут насоветуют)

ну может, начать уже есть просто?)
Ирина Говорухина
Лучший ответ
Людмила Клевакичева Я ем, но не плозное, в основном колбасы и лапшу, хочется поэкспериментировать на кашах)
каша это НЕ правильное питание.
правильное питание - разнообразное и СБАЛАНСИРОВАННОЕ. в достаточном количестве.
энергию дают любые продукты. каша это углеводы.
паста тоже.
ешь лучше правильно сваренную пасту с овощами и рыбой, морепродуктами, мясом, птицей
это миф. каши - углеводы. они дают и энергию, излишки которой откладываются жировыми складками на боках. на много больше энергии дают жиры. они медленно перерабатываются организмом и позволяют дольше быть сытыми. желательно налегать на растительные жиры, а не на животные. но, как и все в еде, все должно быть в меру. на самом деле основную часть энергии мы черпаем вовсе не в еде. на энергетический уровень лучше всего действует душевное спокойствие, чувство удовлетвореня своей жизнью и деятельностью . лучше поменьше жрать ( тем более каши) и побольше заниматься полезной для души деятельностью
Злаки — это основной поставщик всех пищевых веществ, особенно углеводов и минералов, и витаминов. Каши нужно чередовать. Все зернобобовые ценные, шлака нет. Про бег ничего не скажу, но очевидно, что нет правильной тренировочной методики.
каша из урана самая энергичная
Оля Смирнова
Альбина Талипова Опять спамишь?
Здравствуйте! Энергию дает сбалансированное питание. Крупы тоже могут входить в него.
Овсянка!! Овёс лошади едят. Посмотри,какие они сильные!
Elena Ivanova
Madina ...... А травку поешь и молочко начнешь давать : )
Полба, гречка, овсянка, просо, пшено
Разницы нет в том что ты ешь, главное не забыть помолиться перед едой, тогда и яд будет полезен, а то бывало и вообще святым духом питаються
Странно конечно одним святым духом питаться, надо есть первичные продукты, приём пищи должен сопровождаться с приемом витамина С,без него не происходит синтез остальных витаминов в организме человека.
Юленька Иванова Отсюда и не правильный обмен веществ.
Юленька Иванова Овощи,крупы,молочные продукты,растительное и сливочное масло,рыба хорошо,бульоны разные.
Всё дело в голове и желании а не в питании
Elena Ivanova Ну ты и гонишь!!)) Значит если питаться одним дошираком,но внушать себе,что ты ешь мясо и т.д,то будет всё хорошо?
Лариса Потафеева Главное жиры чтобы были хоть так пей масло подсолнечника, я без еды вообще месяц жил уйма энергии было правда анфитомин был единственным что я ел носом))))))