Прочее кулинарное
Фаршированные помидоры вкусно это или нет?
Подруга рассказала что приготовила фаршированные помидоры. Я такое даже никогда не готовила и не ела. Это вкусно или нет?
как по мне это очень вкусно, но лучше попробуйте сами, может вам тоже понравится!
сделай долму три сестры. помидор. баклажан. голубец в одной таре. это очень вкусно. можно тужа же лук и виноградный лист
я - если только свежие, фаршированые салатом

мне нравятся когда вместе с перцами фаршированными тушу = даже на зиму перцы фаршированные замораживаю с фаршированными помидорами в каждом пакете
а сырые фарширую начинкой оставшейся от фаршированных яиц

Свежие холодного фарширования мне нра. Рыбой , креветками c яйцом и майо или просто творогом /творожным сыром с зеленью и чесноком , отличная летняя закуска. Запечённые я не оч, согласна с ответом выше : расползаются в хлам .
Единственное , быстрого запекания толстокожие с « быстрой « начинкой ( с омлетом , например) , которые не успевают « свариться» - это да , тоже вкусно

Дело вкуса и еще смотря чем фаршировать. И как вообще готовить - сырые или печеные. Лично мне нравятся и те и другие. Но только в постном варианте.
Не хочу такое.
Фаршированные помидоры разные бывают, свежие с сыром, например, а кто-то в духовке с фаршем запекает.
Смотря чем фаршировать.
Это одна из разновидностей долмы. Очень вкусно.

Смотря чем фаршировать. Наполнить дыру в помидорах фаршем, залить сметаной и в духовку - объедение.
Александра Назарова
Дыра сзади бывает
лично мне не понравилось это блюдо... Я не хочу сказать, что это невкусно, это вкусно, ведь продукты на него идут качественные, но внешне оно не очень красиво - стенки помидора мягкие, после термообработки они проседают и надрываются... , поэтому я один раз приготовила и больше не стану...
Очень вкусно, с куриным фаршем и лучком
Как холодное блюдо-да, вкусное. Горячее блюдо-сок вытекает, шкурка сморщивается, трескается, на вид не очень, да и вкуса не разберешь
Karina Chastova
Дыра сзади бывает
нет...помидор сильно оттеняет начинку..да и жевать кожуру противно....лучше перчик фаршировать...
Если огурцами, луком, сметаной, укропом, то вполне. В палате№6
Ангелина Монжос
В Кащенке.
Нафаршируй болгарский перец намного вкуснее чем так даром продукты переводить.
Я считаю, что это извращение.
Да