Прочее кулинарное

Как вкусно приготовить куриные желудки и сердечки?

777_Nata_777
Куриные желудки потушить с морковью и луком (лук с морковью предварительно обжарить
А сердечки сделать в сметанном соусе
Же
Женя
Лучший ответ
777_Nata_777 Единственный достойный ответ. А какой соус приготовить?
Это -Жратво Нищебродов.....
Na
Nazira
картоха..специи горшочек и в духовку.
Олеся Попик
Вначале их надо отварить, это мышцы, а потом потушить с луком и чесноком.
Aizhanym Zhanym
жесткие они какие то как ни готовь
Ирина Темпель
ЗАКУСКА ИЗ ПТИЧЬИХ ПОТРОХОВ «ИХ СИЯТЕЛЬСТВО»
♥ 200 г птичьих потрохов (сердце, печень, желудок)
♥ 2 сваренных вкрутую яйца
♥ 1 луковица
♥ 3-4 ст. ложки тертого сыра
♥ 1-2 ст. ложки томатной пасты (кетчупа)
♥ 1 яйцо
♥ 1/2 стакана сметаны и 1-2 ст. ложки сметаны (майонеза)
♥ сливочное масло или маргарин, зелень, перец и соль – по вкусу
Потроха промойте, нарежьте мелкими кубиками, обжарьте с нашинкованным луком, посолите и поперчите. Добавьте 1 ст. ложку тертого сыра, измельченные вареные яйца, томатную пасту (кетчуп), сметану и прокипятите.
Выложите смесь в смазанную маслом (маргарином) форму или порционные формочки. Залейте яйцом, взбитым со сметаной (майонезом), посыпьте тертым сыром и запеките в духовке. Не пересушите! Подавайте, посыпав измельченной зеленью, в горячем или холодном виде.
Мы тушим сметано томатной подливе с луком и специями.
Елена Акимова
В сливках
Тушеные куриные сердечки и желудочки

Поджарила лук на растительном масле до золотистого цвета и потом добавила туда сердечки и желудочки. Обжарила вместе с луком и добавила кипящей воды. Тушила до готовности добавив специи: гвоздику, кардамон и душистый перец и зиру. При желании можно добавить горький перец.
Когда желудочки с сердечками готовы, то можно добавить крупно нарезанную картошку и сварить в соусе до готовности.
Можно отварить вермишель и есть вместе с получившимся жаркое.
Vislana Sheykhametova
Легко! Выкинь это и свари макароны