Прочее кулинарное

Как же по нам ударили санкции. Ем просроченный хамон, чоризо. А как вы справляетесь?

(*katerinka *)
А я не в СНГ и счастлив
Ольга Лаврентьева
Лучший ответ
(*katerinka *) В Непале не плохо
Они еще по всем не ударили. Только начинают. С цен, сокращений зарплат, увольнений... А так-то пытки санкциями будет длиться годами...
так и не перешли на просроченные продукты... Свиная шея в духовке томится, коньяк стоИт, рассольник в холодильнике...
нормально справляемся. у нас просроченные хамон и чорисо не продают. только свежие
Галина Чернова
(*katerinka *) Везёт
а я не страдаю о отсутствия хамона и чоризо я их и раньше не ела
ем картошку. один буй, ни вкуса ни запаха не чуствую.
(*katerinka *) Чё, после ковида((((?
Пока, практически никак. Есть отдельные неприятные моменты. Автозапчасти импортные (других нет) подорожали в два раза, как и моторное масло. Жратва для кошек, собак и аквариумных рыбок ломанулась ещё круче. Некотороые бренды просто исчезли. Но основной эффект от санкций мы почувствуем в середине сентября. С хамона перейдёте на сало, а с Чаризо на варёную колбасу "Папа Может". Если к тому времени папа ещё сможет.
(*katerinka *) Да, кошачий корм взлетел до небес, а попробуй не покормить, к утру без ступней останешься.
Надежда Конышева или без башки. Это как кот решит. Мой кот сильно крут.
Я вот давлюсь варёными раками, розовыми кубанскими помидорами и запечённой осетриной. Как без хамону прожить, хз.
(*katerinka *) Надо как себя перебороть
"Баушка, это ж мыло! Мило-не мило, сынок, деньги платила, кушать надо"...
Laurochka Lee )
Aika Kudaibergen )))))))))))))))
Юмор тебе не изменяет.
(*katerinka *) Стараюсь)))
как то так
Жанна Лыкова
Свежие кушаю. Зачем просроченными травиться
Ирина Войнова
Я пью коньяк "Киновский"
Мы едим свежий хамон, пармезан, и просекко
T*
Tatarova *
(*katerinka *) А где просекко свежий берёте?
Ахахаха просроченный хамон - какая вкуснятина, отрыв башки ммммммммм )
Вышел наконец Корветт С8, а купить нельзя (((
(*katerinka *) Я выиграл в пятёрочке гель 35% скидка, а купить нельзя, нету
мне легче. я и словей таких не знаю. ))