Прочее кулинарное
В самую пасморную погоду, чего бы приготовили, из того, что есть в холодильнике?
Люблю готовить в такую погоду фаршированный перец.

Светлана Репко
Фото из Сети, свои ни разу сфоткать не догадалась
Дашенька Панкова
Да чтож вас не отлавливают? Ловцов ЛО с багажом более 10 акков?
Светлана Репко
Я тоже за оскорбление
Светлана Репко
А у кого миллионы-то? Была одна Елена Счастливая с миллионом баллов, так она приказала нам всем долго жить, царство ей небесное... Например, чтобы дарить подарки. А то был случай - на Новый Год один товарищ до того додарился, что стал Учеником. Он, конечно, был не ВРом, но всё равно.
Картошку с лисичками...они рыженькие,и даже в пасмурную погоду вызывают аппетит)
что-нибудь вкусное из мяса
Рыбу в духовке бы запекла, либо курицу. И салатик приготовила бы из ярких свежих овощей. Можно бутылочку вина откупорить...
В дождливые осенние и зимние дни я леплю пельмени.
Горячие бутерброды из того что есть.
Буря мглою небо кроет..
Запечь мясо, сделать салат.
Пасмурная погода для меня - это счастье. Я могу развернуться с готовкой во всю мощь. И суп, и второе (мясо, курица, рыба), парочка гарниров, выпечка....
А солнечная погода и жара - это, наоборот, драма. Вот, например, как сейчас. Готовить невозможно, сама чуть не в обмороке от жары, и надо что-то есть....
Татиана Ягупова
сварила я себе холодец. ем и радуюсь.. и сытно и не жарко..
В пасмурную погоду и при хреновом настроении я достану бутылку коньяка и попрошу жену нажарить бифштексов из лосятины.Ну,или сам нажарю.
Там пельмени,так что без вариантов.)
блины испеку
ничего
блинчики с мясом ) Вот не знаю почему, но прям тема. А на запивон кофе с молоком + 2 ложечки сахара
пирог испечь с ягодками.
Дашенька Панкова
Наверно без косточек;)
В пасмурную нужно готовить то, что светится.. Напримеро светлячков.
Лариса Надточий
если их приготовить, то они уже не будут светиться... ((
у меня то пустой морозильник , ничего там не храню (
Евгения Жильцова
Такая же фигня.. А воообще нет... Там есть лёд к вискарю)
да что захочу, то и приготовлю. от настроения все. а пасмурная погода его поднимает, нравится
Ну а чего у вас есть, сделайте грудку или пельмени пожарьте
Дашенька Панкова
Обожаю месть тесто;))
в пасмурную погоду предпочитаю что-нибудь сладкое к чаю. Может сделать брауни в духовке или обычную шарлотку
Шаурма
у миня сть яйца огурец помидор сгущенка гречка катлеты мороженае