В детстве я плохо ела и любила только клубничное мороженое
за 7 копеек.
Прочее кулинарное
Вот так
Что было вашим любимым блюдом в детстве?
Манная каша
Белый хлеб с маслом
Какао с молоком из банки
Белый хлеб с маслом
Какао с молоком из банки
Я любила всякую еду, кроме манной каши и горохового пюре
Наверное блины из русской печи,
которые пекла бабушка
с настоящим мёдом и молоком...
которые пекла бабушка
с настоящим мёдом и молоком...
латышский десерт . называется БУБЕРТ. делают из манки и поливают кисленьким красным соусом. ну и взбитые сливки с малиной или вишней.

***людмил@ ***
А мы такой хлеб мочили в воду (у бабушки в доме всегда стояло ведро с колодезной водой) и в сахарницу. Да так чтоб этого сахара побольше прилипло :-) самый вкусный десерт был летом у бабушки в деревне :-))
Анастасия Чередниченко
И я вспомнила! В детстве любила так- кусочек черного хлеба с горчичным маслом и солью.
яичница,омлет,сосиски с макаронами
Мне в детстве безумно нравились сырые яйца, тушеная капуста и жареный лук. До сих пор люблю.
Жареная картошка с томатами в собственном соку и жареная курица с рисом и морковью. До сих пор обожаю.
Сливки с домашним хлебом..
Картошка с тушёнкой. Ещё мамин борщ.
Пюре с мясом, и сейчас также
Манная каша и молочный суп с макаронами. Могла каждый день есть. И так лет до 18-ти ;-)
макороны с цыебелями
Пирожки бабушкины и крабовый салат. В принципе, ничего не изменилось, только вот пирожки уже никто не готовит :(
Жареная картошка с кабачковой икрой и сосисками. Летом-можайское молоко и бублик или хала
сперма
Манная каша, яйца в любом виде( жареные, вареный, омлет, сырые с хлебом и солью, гоголь моголь), жареная картошка с соленьями, мамалыга с творогом и сметаной, куриные котлетки, начиненаая куриная шейка, бисквитный торт.
Жареная рыба и холодная жареная курица. Вкусы не изменились.
Пицца
Обожал фаршмак и студень))
Спегетти с кетчупом и майонезом)
Макароны с сыром и слив.маслом. И пельмени сами делали
Окрошка.
Гречка с тушёнкой
кабачковая икра
не было любимого блюда
я ел полезную еду ради витаминов и минерал в ней, и всё. не задумывался о еде