Прочее кулинарное

Блюда какой кухни вам нравятся?

УкраинскойКавказской
Галина Стукалова
Лучший ответ
Тёщиной
Предпочитаю Грузинскую и Итальянскую.....
Рая Конанкова
Американская
Юлия
Марина Макаренко скок весишь?
Тайской, корейской. Люблю, когда много специй.
Aijan Kazigulova
итальянская индийская китайская
диетическая северокорейская
Своей кухни. Сам готовлю, сам ем, сам хвалю. :о)
Саша Сахно
Всякой -разной. В любой кухне мира есть вкусные интересные блюда, не могу выделить какую-то одну.
Сегодня вот французская кухня очень нравится.
Тартар со свежим багетом, к примеру..))
А что там завтра будет - кто знает... Может, паназиатская или русская...
всех, кроме японской и кухни северных народов. Ну еще всякие тыджины и фуфу которые в Африке едят, даже на вид не впечатляют.
вот это я не ем и не буду
1. Натто – это традиционное японское блюдо из сброженных соевых бобов, которые будто окунули в какую-то слизь, и имеет специфический вкус и запах
2.Инаго-но-цукудани. Это блюдо делается из насекомых, например саранчи. Япония
3. Печенье с осами. Япония
4. Прокисший маринованный кальмар. Вместе с внутренностями. Япония
5. Копальхен (игунак) готовая туша. Кухня северных народов
6.Копальхен. Протухшее мясо оленя, моржа, тюленя год пролежавшего в болоте. Для белого человека смертельно из-за высокого содержания трупного яда.
7. Запеченые лемуры. Мадагаскар.
Галина Стукалова 1) А где китайские тухлые яйцы? Их вы терпите или просто не знали?
2) Недавно майл-ру в Ответах улучшил сервис работы с фото.
Тепер можно вставлять фото непосредственно в текст.
Например:
1. Натто – это традиционное японское блюдо из сброженных соевых бобов, которые будто окунули в какую-то слизь, и имеет специфический вкус и запах 2. Инаго-но-цукудани. Это блюдо делается из насекомых, например саранчи. Япония 3. Печенье с осами. ЯпонияВот как мог бы выглядеть Ваш ответ.
Галина Стукалова Последнее фото было не тем форматом, что здесь нужно. Поэтому и не видно его.
Ну в общем, я думаю, что вы всё поняли!
Русской, грузинской, греческой, итальянской
Яна Ишимова
Русской.
Жанр Успеха
Итальянской
Лиззи Прайм
русская. диетическая. для печени полезная.
Многим нравится итальянская. Мне тоже, но и японская нравится. Даже не знаю, какая больше. Где-то еще и индийская.
Итальянская
Виктория ;)
Итальянскую считаю лучшей
Американская ( люблю все то что легко , сытно , доступно ) и чутка люблю татарскую кухню . У них есть что попробовать
Нина Аузина
Моей.