Прочее кулинарное

А вы добавляете в суп майонез?

Недавно узнала, что, оказывается, кто-то так ест горячие супы. А вы?
А какие ещё бывают? О_о
Илона Ева
Лучший ответ
нет подс масло и желток не растворяются Только сметану
Вера Лисицкая
а у нас в Уфе в супы катык добавляют
я даже в пельмехи не кладу майонез. потому что он вреден.Но блин мать вечно приготовит оливье с майонезом -приходится есть
Нина Скрябина
сметану
Ни майонез, ни сметану не добавляю. Если я ем суп (это очень редко бывает, но метко)), то он должен быть очень горячим и я должна ощущать вкус бульона, а не того, что в него добавлено.
Елена Двирская
Упаси Бог)
Jakon ......
Да, добавляю майонез в супы, даже в рыбные. Мне так нравится.
Ольга Фролова
Раньше добавлял в супы, сейчас нет, надоело просто. А так вкусно, суп и немного майонеза.
Алёна Петрова
Очень редко.
Как это суп есть и без майонеза? что за дикость,раньше он был деликатесом кислым в банках его покупали редко только для салатов и смешивали со сметаной,а сейчас майонез пусть и дорогой 300р большая пачка, а маленькая 160р, но он вкуснее нынешней сметаны порошковой безвкусной.Конечно молочный суп едим только со сметаной,молочный суп не сочетается с майонезом.
Оля
Светлана Грёмина 160 рублей? За маленькую банку? Средний Урал пятерочка, что то в районе 60 рублей, за маленькую баночку
Если только сметану и то не во все супы. Не понимаю людей которые кладут в щи борщ майонез, это же растительное масло и уксус
Jakon ...... И яйца))
Нет, не добавляем, суп без майонеза вкуснее.
я добавляю если суп не сильно жирный,в пельмени с бульоном всегда
Нет. Что что, но суп и майонез для меня несовместимы.
Юлия Пламенная
Обязательно, особенно в борщ
майонез с супом только и никак иначе
Елена Петрова
В пресный суп не идет, а вот в супы по типу борща самое то
Анечка Комур
я добавляю суп в майонез