Прочее кулинарное

Вы добавляете в супы поджарку, или предпочитаете обходиться без неё?

Анна Скрипкина
Уже нет. Как врачи сказали ограничить жаренное. Кладу и варю. Привык
Любовь Немцова
Лучший ответ
Зимой всегда, летом без нее стараюсь обходиться (хотя смотря какой суп конечно)
Делаю всегда.
Елена Леонова
Предпочитаю обходиться без супов
Ирина Зотова
Супы разные и рецептура разная
Ничего ниногда в супы не жарю .
Б*
Б@хытгуль ***
Делаю пассеровку
Ёrina Adil'bekovna
борщ без нее, только свеклу тушу, в остальные добавляю.
Сколько молочных и сладких - да.
Я не сторонник пресной пищи. Жарю.
Akmira Shugla
нравится пассеровка.
У меня без зажарки никак, все с ней, даже шурпу и то с ней
всегда зажариваю лук и морковь. Просто отварные мне они в супе не нравятся
Лена Буцкая
Обхожусь без.
сырые овощи кладу в суп. Печень берегу.
Asem@ Alikhanova
без
очень редко морковь поджарю
Вообще не понимаю зачем лишний жир и время, без конечно...
всегда делаю
Без поджарки. Сырые кладу в суп. Привикла.
Света Питанова
Все зависит от рецепта и от супа.
В гороховый, харчо, борщ - зажарка просто обязательна (по рецепту).
А вот рассольник, щи, уха, грибной, овощной, картофельный, куриная лапша - с ней не делаются.
Ну и еще - кто как в семье привык.
Если 20 лет ел, то будешь удивляться - что по рецепту ее там не должно быть...
поджарку в самом начале делаю, а потом добавляю воду и остальное
Helen Karpova
в разные супы по-разному.
борщи и ему подобные без зажарки не обойдутся, а вот в куриную лапшу или шулюм - нет.
поджариваю только морковь, лук режу мелко-мелко и бросаю сырым вместе с картошкой
Сам - никогда, просто овощи чищу, режу и в мультиварку на 40 минут (без мяса)...
Marina Kadirova
Уже нет, это не полезно, хот я иногда бывает кладу. Если в мультиварке готовлю, чтобы быстро - не кладу, и не печалюсь по этому поводу, чем меньше кулинарных выдумок - тем хуже для ЖКТ, чем проще еда - тем полезнее. Но муж без жаренного не может, поэтому мультя у меня Мастерфрай, с полноценной жаркой, не знаю на сколько хватит его здоровья - дай бог чтобы на долго. Ребенку тоже меньше жаренного.
По настроению. Хотя для борща частенько делаю поджарку