Прочее кулинарное

Почему овощами не наедаешься даже тушенными и в большом количестве ?диета

Ну можно же к ним пару кусочков куриной грудки или рыбки. Правда же? ;-)
Анна Гартман
Лучший ответ
Я наедаюсь.
Что-то не так делаете....

Если есть только одни тушеные овощи - то нужно делать 2-3 вида разных блюд для одного приема. Использовать при приготовлении специи, сметану,
сливочное масло и минимум воды.
И не набивать живот до отказа.

Наестся - это часто значит набить желудок так, чтобы там места не осталось.
Это очень плохо, когда в желудке не остается воздуха.
Возникает ощущение "кирпича", которое воспринимается как "наелся".
Желудок в этом случае вырабатывает больше чем нужно соляной кислоты,
В итоге - язва.

По 100 грамм 3 блюда за один прием - этого достаточно, чтобы не хотеть есть 4 часа. Но большинство людей имеют испорченные привычки в еде,
поэтому им кажется, что пища не сытная.
а я наедаюсь)))
Овощи это просто вода и клетчатка,этим не наешься.
Рояна Мусаева
Иногда можно пару кусочков рыбы
А потому, что привычное ощущение сытости дает белковая пища, густая или рассыпчатая каша, и хлеб. К чисто овощным блюдам хотя бы омлет, но нужен, даже необходим. Или нежирная рыба.
Я тоже одними овощами не наедаюсь, через два часа после того, как съела овощное рагу без ничего, становлюсь очень голодная, и очень злая.
И слабею, слабею, прям на глазах...
И по ночам мне начинают сниться котлеты.... и запеченная курица.
Венера Казакбаева Не мучайте))))
Венера Казакбаева Понятно,я съела маленькую котлетку)))
организм все равно требует белок , порадуйте его отварными грудкой куры и рыбой . На овоща далеко не уедешь, я лично озверею
Корова тоже ест одну траву, и че-то не похожа на стройную газель. Чтобы худеть - нужно есть нормально!!!! Например, взять молоко: там жиры, белки и углеводы присутствуют. Обезжиренное молоко - уже хрень. Чтобы наедаться - нужны белки, а также углеводы и жиры, сбалансированно. Чтобы наедаться - нужны сложные углеводы, каши, например. А в основной массе овощи содержат воду ( кроме бобовых). Диета - это образ жизни, в переводе с греческого, а не средство скорострельного похудения. Забей в поисковике МойЗдоровыйРацион, слазь на этот сайт, там тебе грамотно вдолбят в мозг, как нужно питаться и прочее.
Венера Казакбаева От многих каш только разносит,поэтому ем гречку,ее можно точно.
Мало калорий. Овощи в желудке задерживаются буквально на час, после чего сбрасываются ниже. А вот сложные белки мяса остаются в желудке на несколько часов, надолго создавая ощущение насыщения.

Много клетчатки, что усиливает перистальтику и ускоряет выведение овощей из организма.
Ольга Ваулина
РПП
Olga Simonova
Плюс еще добавлю, что рацион должен быть сбалансирован по БЖУ. Без углеводов мозг работать не будет, без белков клетки восстанавливаться не будут
Добавь мясца или рыбки
У меня получается
За пол часа до еды выпей большой стакан воды
Потому, что в них мало калорий