Мы смотрели Евровиденье с тремя подругами и побухивали с креветками и сыром, и с тех пор я забыла про неё и она стояла в углу холодилника...
Сейчас её можно допить?? Или вылить лучше?
Прочее кулинарное
Бутылка вина (начатая ну тоесть открытая и отпитая) сттояла в холодилнике примерно с 2й половины мая Можно ли допить??
Попробовать надо.
Если вам на вкус нормально - можно пить без проблем.
Скисшее вы просто пить не сможете.
Не знаю, что у вас там за вино, но скорее всего ничего ему не сделалось. Тем более в холодильнике.
Скисшее вы просто пить не сможете.
Можно. Разрешаю. Удачки Вам !
Боже, как можно забыть о вине? Пить-то можно, но оно уже выдохлось и потеряло вкусовые качества.
Можно пить
Можно ведь в готовке использовать. Приготовь баланьезу.
Вино, скисая, превращается в уксус.
Но сейчас в вино вбухивают кучу консервантов,
поэтому вино скисает не в уксус а в чёрт-те-что.
Если не превратилось ни в уксус, ни в чёрт-те-что,
то попробуйте.
А консервантов в нём – не больше, чем в свежем.
Или посмотрите на сроки хранения на этикетке.
то попробуйте.
Жамбыл Су
Так написано 36 месяцев
Вино с сыром.. Интересно
Жамбыл Су
В смысле?
Можно, но сейчас лучше не надо. Подожди до утра, а лучше до вечера.
Жамбыл Су
А сейчас чё не вечер? Ну поздний но вечер же
Бутылка вина - не болит голова.
А болит у того
Кто не пьет ничего.
А болит у того
Кто не пьет ничего.
Оно перекисло скорей всего, ты вкуса вино уже не ощутишь, выпьешь просто бормотуху как чаще всего говорят... Отравиться конечно не отравишься, но и удовольствия никакого не будет...
Как это вы очень просто к алкоголю относитесь!
Что уже тянет? Женщины ведь гораздо быстрее мужчин становятся алкоголичками И доза алкоголя им меньше нужна чтобы опьянеть.
Так что пить вино то можно. Только зачем? Это же яд для печени и для мозга. Это же сыр, который мог бы засохнуть или кусок торта. Это - ОТРАВА! психотропный яд!
И вообще пьяный человек ведёт себя точно так же как психбольной в период обострения! Вы этого состояния добиваетесь всеми силами?!
Алёна Саночкина
Нуу сразу видим "Зашитика"=)))))
С утра только
Не надо. Отдайте лучше мне.
Да
Жамбыл Су
А я не траванусь?
ну норм , ебани кабачков с 71 - обосрётесь вдвоём