Прочее кулинарное
Почему бутеры являются непременным атрибутом любого застолья???...)))))
так фуршетно же! )
А я думал водка.
Если это вкусно,то почему бы и нет?
С икрой разве
у кого, у нищебродов?
у людей вкусы разные и бывает. что только бутербродами и наедаешься и такие бывают гости)))
Быстро и дешево обычно.
У меня такого нет вообще
странное у вас представление о застолье)) Круче бутеров ничего не едали? ))
Никогда не было бутербродов на столе ни у моих родителей, ни у бабушки, ни у меня. Вообще не помню такого, даже у знакомых. Если только бутерброды с икрой делали... Сейчас нет необходимости, есть тарталетки.
Ольга Бурлёва
Прямо из моей жизни.
И романтического ужина))))

Ольга Бурлёва
Спасибо от души посмеялся.
Это не всегда.
Это когда фантазии нет совсем.
Потому что они вкусные
Не являются
Быстро, не затратно, доступные продукты, сытно
Вообще хотелось бы сказать твердое нет НО не могу так как бутерброды с икрой это практически неотъемлемая часть почти любого застолья. А вот все остальные бутерброды это миф.
Наверное это жуткое заблуждение так как мы чаще всего судим по себе!, к чему привыкли так и думаем что это норма и у всех она такая. В моей семье бутерброды на праздничном столе это табу. У нас подают мясо, колбасы, сыры, рыбу ну всякую такаю всячину просто на спец тарелках и всю эту вкуснятину едят просто так вилкой. Безусловно можно сконструлить бутерброд но не замечал за гостями. О себе не скажу.
А в целом я обожаю:

И совсем не против такого великолепия, очень люблю бутеры.
А в целом я обожаю: