Прочее кулинарное

Почему люди придают такое большое значение....Застолью ???

Застолье бодрит!..
Анютка Куприна
Лучший ответ
хлебосольность и гостеприимство - славянская традиция
А Вас это ужасно волнует... Почему?
Ирина Шаповал
а почему нет? например у нас в семье салаты с майонезом готовятся только к большим праздникам.. потому устраиваем в нг застолье и наедаемся вредностями хоть раз в году.. а кто то с томным взглядом режет ножом один листик салата заправленым бальзамиком и оливковым маслом при этом усердно делая вид что они едят.. для меня эта вычурность смешна.. предпочитаю радушие и хорошее ЗАСТОЛЬЕ) ) при этом не люблю спиртное..
не обязательно по пьяни. вон у мусульман ещё похлеще сабантуй без спиртного. общение главное . стол- объединяет.
Джесс
Застолье - это повод собраться на праздник всей родней, с друзьями! Это для нормальных людей, а для алкашни - каждый день застолье.
Ира Кошелева
В застолье можно выяснить как к тебе относятся люди, что думают, а потом без сто грамм никогда не разберешься )
по традиции люди садятся за один стол с людьми, которым они доверяют. они готовят праздничные блюда для людей, которых они уважают. уже этого достаточно для того, чтобы придавать застолью не маленькое значение. а ведь есть еще множество поводов
Катя Катя
хоть раз наверное за год нормально посидеть всей семьёй да по кушать
За столом можно отлично пообщаться. Как мы вчера в компании близких друзей.
хотят по пьяне общаться