Прочее кулинарное
Что можно покупать в магазине для набора веса? Плиты нет, только микроволновка
Денег достаточно
Достаточно денег ??? КУПИ ПЛИТУ !!!
Елена Попова
я в хостеле живу:)
Пить пиво, заедать салом, закусывать шоколадом.
Орехи, выпечку, макаронные изделия, пельмени, жирное мясо - рецепты погуглите
сметана и калорийные булочки
Зачем тебе набор веса ? Если качаешься тогда понятно! если просто хочешь вес набрать не советую, от него потом трудно избавится и главное вес откладывается совсем не там где бы нам хотелось. Вес хорошо набирать спортсменам которые ведут усиленные тренировки и перегоняют этот вес в мышечную массу. Если тебе требуется вес набрать с какой то целью то и спортом придется заняться а то вырастит пупок до колен рад не будешь.
МИКРОВОЛНОВКА:
Если считаешь что в микроволновке нельзя готовить скажем мясо то ошибаешься!, в ней можно даже курицу зажарить и будет хрустящая корочка а вкус будет нечто среднее между жаренной и тушеной но после такой жарки вся печка будет в жиру, по этому продают спец колпаки которыми можно накрывать те продукты которые брызгают жиром, в этом случае уже не будет корочки но все равно будет вкусно. В микроволновке можно много чего готовить что на первый взгляд кажется нельзя, даже суп сварить полноценный можно.
НАБОР ВЕСА:
Быстрые углеводы способствуют быстрому набору веса!!!
Пей сладкую газировку,чай, кофе и ешь бутерброды с майонезом с жирной колбасой, куриные ножки,ПЕЛЬМЕНИ, МАКАРОНЫ, ХЛЕБ ( ЗАЛОГ ОЖИРЕНИЯ ) ХЛЕБ бери по мягче который быстро съедается, покупай постоянно фастфуд который как раз хорош для разогрева в микроволновке, всякие чебуреки да гамбургеры, шоколад и в целом различные сладости.
==============================================================
НЕБОЛЬШОЙ СПИСОК БЫСТРЫХ УГЛЕВОДОВ:
белый хлеб и мучные изделия из белой муки (торты, пирожные, печенье, булочки);
колбасы;
мед;
магазинные сладости (напитки, газировка, конфеты);
крахмал;
быстро отвариваемые макароны из мягких сортов пшеницы;
картофель;
овощи после термической обработки, с появившимся легкоусваиваемым крахмалом;
обогащенные сахаром консервированные фрукты, легко переходящие в глюкозу;
алкоголь, особенно крепкие спиртные напитки и пиво;
сахар и изделия с его добавлением, мороженое, варенья, джемы;
картофель жареный или фри;
фастфуд и почти все блюда в ресторанах быстрого питания, содержащие много крахмала и сахара.
ЕСЛИ БУДЕШЬ УСИЛЕННО ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ ТО ВСЕ ЭТО ВМЕСТО ЖИРА ПЕРЕГОНИШЬ В МЫШЦЫ.

Если ответ был полезен буду рад твоему лайку:
МИКРОВОЛНОВКА:
НАБОР ВЕСА:
НЕБОЛЬШОЙ СПИСОК БЫСТРЫХ УГЛЕВОДОВ:
колбасы;
мед;
крахмал;
картофель;
картофель жареный или фри;

орехи
Куриные грудки и творожок