Прочее кулинарное
Интересно - а сало полезно после 60 лет?
А оно вообще полезно ?
полезно
если нет камешков в жёлчном пузыре \\\ они могут от жирного с жёлчью пойти по протоку и закупорить его - надо срочно выпить очень сладкий чай и лечь на левый бок - чаще делайте узи жёлчного - вдруг обнаружится крупный
камни печёночные не дробятся и не растворяются в отличии от почечных

и в чем разница между ДО и ПОСЛЕ 60 лет?
в ежедневное меню,членов политбюро было включено сало
после сорока лет, уже люди должны быть все веганами. хотя бы так, хотя я знаю итальянцев которые уже с пяти лет веганы))))
умеренно,а матушка покойная говорила"полезно всё,что в рот полезло"......не опошлять.
Не существует ни полезные и не полезной еды, всё что в рот залезло всё полезно.... Ну а если серьёзно.... всё нужно есть в меру, организм даже в 70 лет требуют разных продуктов питания. С разных продуктов питание он получает разные полезные вещества, нет идеального продукта с которого можно получить абсолютно всё. Так что да на уменьшение холестерина нужно есть сало
думаю очень вредно, но если это кайф, то не самый плохой
Был раньше такой стереотип что это сплошь вредный холестерин, потом этот миф давно развеяли, вред от сала только в соли
После 60 думаю всё полезно в меру.
Сала Украине! Героям сала!
Сало всегда полезно в умеренном количестве.
Говорят, соленое сало полезно, но не более 40 гр в день..и без переработки (жарки, варки, копчения и тд)
Сало полезно в любом возрасте в разумных количествах. Кстати , если есть сало , меняется цвет лица в лучшую сторону , появляется румянец . Рекомендую.
Нет.
Мой прадед ел сало до 90 лет. ел каждый день и даже летом. Значит можно и полезно.

Эльвира Демашева
пойду куплю
Конечно. Оно всегда полезно.
С чесночком, с черным или ржаным хлебушком, с лучком, с уксусом, м-м-м...
оно полезно в любом возрасте не как иначе когда человек старше своих лет
Для хох лов да
Olga Srednickaya
Расист конч***ый