Прочее кулинарное
Лучший салат на зиму?
Рассольник.
5 кг капусты
1 кг перца болгарского
1 кг моркови на крупной тёрке
1 кг лука
1 кг помидор
400 гр растительного масла без запаха
300 грамм воды с ложкой уксуса
60-70 грамм соли = две столовых ложки и ложку сахара
надо сначала всё нашинковать поотдельности и закладывать в большую - ведёрную кастрюлю в таком порядке - вниз льём масло - в него морковь и лук за ними капусту помидоры и болгарский перец - соль\\\ и льём воду уксусную \ накрой крышкой и пропарь недолго
помешивай и кипящую массу накладывай снизу с сочком в банки стерильные сухие \\\сразу закручивай и укутывай
можно добавлять зелень и грибы = выход или ять литровых или две трёхлитовые - приготовь банки заранее
этот салат можно есть или класть зимой в мясной бульон с картошкой - щи отличные будут
не перепаивай долго
и не жалей масла и водички чтоб не было как на нижнем фото
1 кг перца болгарского
1 кг моркови на крупной тёрке
1 кг лука
1 кг помидор
400 гр растительного масла без запаха
300 грамм воды с ложкой уксуса

Амина Исмагилова
Класс! Вот это тема
квашеная капуста и репчатый лук. заправить сметаной.
Хрeновина.
Квашеная капуста.
Лилия Шагимуратова
мой ответ глянь
Огурцы, помидоры, лук кольцами режем и слоями в банку укладываем.
Заливаем офигенным рассолом. Зимой хрустящий, вкусный салат получаем!)))
Бибимария Торебекова
Приятного всем аппетита!
в смысле?заготовка,соление или просто салат?
"Аленка" острая .
Салат из огурцов, болгарского перца и укропа.
"Овощная сказка".
Лилия Шагимуратова
глянь мой ответ - проверено годами
Салат из зелёных помидоров с зеленью
Сделаю как у Веры, очень понравился данный ответ
Зимняя сказка
Салат из огурцов или еще украинский салат, А также гивеч из баклажан, перца, помидор, моркови и лука.
оливье без гороха