Прочее кулинарное
Почему не продают кулебяки, расстегаи, курники, а всякие там шаурмы, бургеры, чебуреки? Разве русская кухня не вкусная?
Патриотизм он ведь необязательно военным должен быть.
Продают, просто места нужно знать)))
Потому что предприниматели ориентированы на минимум затрат при получении большей прибыли
вкуснее не бывает
С русской кухней больше возни,а нужны быстрые деньги.
Пусть не продают, все рано ничего готовое не покупаю.
Не доверяю я всяким чебурекам и фастфудам.
я обожаю русские блины...с любой начинкой...
Было три блинных в городе...выдавили их шаурмисты и чебуречники...
А расстегаи кулебяки и прочую русскую кухню в кулинариях не продают ..отвыкли похоже ..
у нас продают. полно частных пекарен, где именно подобный ассортимент)
Расстегай это команда
Согласен с Вами, но нужна реклама. Пока действуют навязанные продукты.
Спрос рождает предложение. К. Маркс.
процесс изгот сложнее...а тут все по частям только собери гамбургер
У нас в Перми одна пирожковая была на весь город. На компросе. И ту переделали в какой то мерзкий итальянский ресторан. И шаурма теперь знаю что такое. Но не ем. Брезгую.
Очень даже продают и покупают.
Я не знаю,где вы живете...Но в нашем городе полно пекарен,где нет никакой шаурмы и бургеров.Зато в большом ассортименте представлены курники,кулебяки и расстегаи.
везде продают даже на брайтон бич в Нью Ёрке
Уж лучше проверенные бургеры, знаешь, что потом в туал один раз,чем неизвестная выпечка, я однажды наелась на юге, шаверму да с майонезом и кетчупом,до сих пор помню)
Вы не там ходите. Есть в продаже все перечисленное. Только, почему то, иногда кончаются быстро.
У нас продают (1,5млн.ч) , в каждой кулинарии, в гипермаркетах, в сетевых пекарнях.
Потому,,что их проще готовить,а для тех нужна русская печь которй теперь нет у многих.
Видимо, никто из россиян этим не заморочился. Для Вас есть ниша.
Люблю расстегаи с рыбой
Русская кухня прекрасна сама собой!
А за другие как-то даже грустно…
Знаете почему она считается передовой?
А потому что просто и вкусно!
Удачи!
А за другие как-то даже грустно…
Знаете почему она считается передовой?
А потому что просто и вкусно!
Удачи!
Наталья Костюнина
Кем так считается, если сами же русские предпочитают не ее.
Потому что это продукты так называемого бистро, просто плохая привычка жрать на ходу, стоя и не очень полезные вещи. Сеть столовых лучше сделать , оно будет полезнее, и кулебяку с сочником можно там продавать.
Потому что во всех этих ларьках сидят шакир-чуреки, своё и готовят.
Шаурма самая вкусная!
Если по-быстрому похавать.
Ну и гамбургеры конечно.
А русская выпечка - увы, не знаю почему, но делают ее отстойно.
Вот когда дломашнюю ешь - тогда обалдеть как вкусно, а вот на улице делают ее средним пальцем(
Если по-быстрому похавать.
Ну и гамбургеры конечно.
В русской кухне вкусны только пельмени (классические).
Кулебяка, курник, расстегай - сколько по времени готовятся? В курсе? А сколько времени нужно, чтобы разрезать булку и положить посредине котлету? Вот Вам и ответ - русская кухня сытная, нажористая, но готовить долго. Общепринятый фастфуд - увы, в это побеждает. Все хотят покушать здесь и сейчас. А заранее если готовить - остывшую кулебяку вряд ли кто-то захочет есть.
В "Подорожнике" можно, например, купить кулебяку.
чужое га вно завсегда вкуснее своего меда
русская кухня очень вкусная, а пироги вообще русские это чудо как вкусно. И в СПб достаточно мест где их продают.
не знаю. я ведро блинов как жарил, так и жарю.
я сам их делаю-ИНОГДА! И СРАЗУ ЕМ!!! Я ОБЖОРА-ТЕРМИНАТОР
У нас в каждой пекарне продают.
Продают!но я беру шаурму она вкуснее
Начните с этого проекта, поставьте иностранные сленговые словечки вне закона.
Почему же, расстегали и кулебяки продаются в пекарнях. Правда недёшево! Но есть.
НЕВЫГОДНО.Заграничные блюда делаются быстрее и проще.
Переезжайте к нам: у нас, как в Греции, "есть всё" (Суровый Челябинск).
Продают, места нужно знать)))
У нас продают и пользуется спросом.
Потому что технология приготовления кулебяки сложнее. А конеШно лучше продавать выпечку по рецептам русской кухни. Ведь это вкуснее и самое главное безопаснее для здоровья.
Кто ищет тот всегда найдет, кулебяки и растегаи тоже продаются.
Все продается.
Вы в России вообще живете?
Почему не продают? Полно таких заведений с беляшами, растягаями и кулебяками, которые, кстати ниразу не русские. Сами слова не русские.
вкусная
накорми иностранца чебуреком жирным где мяса нет он росию ещё больше заненавидит
Аа? А нафига сюда патриотизм приплетать? Кушают то что вкусно, а не то что относится к национальной кухне твоей страны. Я ем Пасхи на Пасху потому что это традиция по случаю праздника. Но я не представляю как ее есть каждый день. Ведь есть намного более вкусная выпечка. Мы живем чтобы получать удовольствие от жизни, а не чтобы загонять себя в какие-то определенные рамки.
Ещё как продают.
Продают
На каком острове, если не секрет?
Надежда Щипачева
*похожея, на необитаемом...)