Прочее кулинарное

Что можно приготовить, чтобы хватило на весь день?

макарошки
Tatiana Mirnaya
Лучший ответ
Холодец.
Ira Volkova
все зависит от вашего аппетита
суп по жиже
Svetlana Krasnoperova
Любое полноценное блюдо, но побольше. Например, фаршированный перец, борщ (его ещё хватит и на завтра, и послезавтра), чахохбили, плов, долму, котлеты, пельмени, хинкали, рыбный или мясной пирог, блинчики с начинкой, суп любой, рагу, домляму, чебуреки, картошку с мясом, жареную рыбу, отбивные с гарниром, куриную печень с капустой, бигус... Как готовить, напишу отдельно, если требуется.
Ольга Николина
Рис или гречка с морковью и чесноком.
Бульон куриный- можно заправить вермишелью, мясо в салат.
Суп.
Макароны с сыром+ салат.
Картошку с грибами.
Несладкий сытный пирог ( с картошкой, с рисом и яйцом, с луком и яйцом, с мясом, с курицей и грибами).
Борщ.
Алена Андреева
Плов
Victoria Fomina
Сварить гречку. На завтрак есть с сахаром, сливочным маслом и по желанию молоком. На обед и ужин смешивать с небольшим количеством тушёнки и соли
Ещё и дёшево (но нельзя постоянно так питаться, нужно ещё есть свежие зелёные растения)
Яна * Далеко, далеко, на лугу пасутся ко.....)
Люди, вы когда такие вопросы задаете, хоть конкретизируйте!
Откуда нам знать, что у вас там имеется и на сколько человек готовится? На работу это надо, на смену, или до зарплаты дома переконтоваться... Надо, чтоб одной порцией на весь день обожраться, или чтобы хватило на один день и позавтракать, и поужинать.
Мы тут не экстрасенсы!
Анастасия ***
Кастрюльку картофельного супа с многомясом)( потом можно сделать бутерброд с мясом со сливочным маслом, горчицей или хреном. Смешать банку фасоли с мясом,разогреть и съесть,приправив натёртым чесноком).
Пачку макарон (900 грамм) в большой кастрюле сварить и батон колбасы нажарить.
Мамонта
1) Готовишь большую партию котлет или фрикаделек. 2) Готовишь огромную кастрюлю гарнира: например картофельного пюре или пшенной каши, или тушеной капусты и т.п.3) Ставишь всё это в холодильник. И как подошло время еды - просто разогреваешь порцию из общего запаса. котлету-фрикадельку и к ней гарнир4) Берешь скажем 3-х литровую кастрюлю и готовишь чай с сахарозаменителем. На весь день. Отливаешь в течении дня порции по мере надобности.
рис,какую-нибудь кашу
Можно приготовить что нибудь не вкусное, оно днями просто лежать будет)))
Суп , на несколько дней даже может
Свари воду сначала горячая под холодное утро нормаз а жарким днём холодная буде
Плов